Религия, вера

Как доказать верующему, что бога нету?

ни как . Вера это болезнь - надо не доказывать что то во что они верят это их собственные бредни и сказки, а лечить.
Тамара Тесленко
Лучший ответ
Наталья Дмитриева Железная логика. Лечить всех, чье мировозрение не совпадает с твоим. От этого, лечения нет, это не психическое нарушение
Алена Заваленкова Как с языка сняла прям! Ты супер!
Никак не докажешь, неопровержимых доказательств нет :) Мир не изучен до конца, даже учёные говорят, что полностью познать его невозможно! Мы то и Вселенную не знаем, есть ли у неё начало и конец, что там происходит, живем на одной планете и как-будто уже всё видели :)
Георгий Жориков мир не изучен, а область веры и религии не секрет и является тормозом развития и потребления истины.
Георгий Жориков учёные такого не говорят - это говорят те кто наполнил мир иллюзиями и бредом и знает что изучить бред и сказки невозможно.
Научными фактами.
Фаина Неленина
Георгий Жориков за чем доказывать что Чебурашки не существует если известно что это сказка? Верующие просто забыли что их догмы это сказка
Это тоже самое, что смерти нет и она не придет
Георгий Жориков совсем не то же
кокнуть его, чтобы тот сам убедился...)))
Изучи библию, самое лучшее оружие это изучить вопрос досконально
Фаина Неленина Где он говорил про библейского Бога?
А тебе нафига? Пусть верит, во что хочет. Как гласит народная американская мудрость-живи, как хочешь, только не мешай другим.
Ирина Дорожная
Георгий Жориков так верующие мешают другим и очень сильно. - они мешают людям развиваться.
аналогично как неверующему, что он есть)
если вы не можете аргументировать свою точку зрения и дать ей объективного объяснения, то ваше точка зрения не более того как вера в свою точку зрения и ничем не отличается от точки зрения верующего человека.
Доказывая опровергаешь и наоборот. Займись другим занятием.
думайте, думайте.... мозгов что-ли нету, не можете даже этого доказать, но орёте что Бога нет? идиёты
До Ля
А зачем им что - то доказывать. Достаточно что Иеговы уже чуть ли умом не тронулись от веры и всякую куйню доказывают и пытаются навязать.
Александр Усс
А как ты докажешь что ты есть ты?
Billionaire Boy
Тамара Тесленко тупой ответ
Алена Заваленкова Могу ему двинуть в табло, он это почувствует в полной мере.
Нет такого слова "нету"
Алена Заваленкова Значит у тебя есть член и вагина вместе? Попробуй опровергнуть блеать.