Религия, вера
Почему Бог кормил евреев манной, а не давал им в пищу птиц, ящерок, улиток - это ж все в пустыне обитает....-->
и еще: а они сами тоже что-то старались добыть, или на Бога надеялись, а сами плошали?)))
МАН это по еврейски мэйн нуквин молитва об исправлении.. . те они кормились тем что происходило осознание своих эгоистических желаний слабостей желаний и т п как зла ну а кормешку они наверно сами добывали...
Рыскуль Бораш
мейн нуквем это женские воды ну тут очень длинная теория....тут проблема только в переводе)))
Не положенно. Только манну.
Лелик Стриж
Ебало закрой, а то вафля влетит !!!Ха-ха-ха-ха !!!
улитка не была кошерной пищей..
1. Прочтите, СКОЛЬКО было евреев.
2. какие виды улиток обитают в пустыне?
3. А перепела не птицы?
2. какие виды улиток обитают в пустыне?
3. А перепела не птицы?
Потому что все ящерки, птички и улитки считались священными тварями божьими. Манка с небес более диетическая и кошерная.
из манны можно гнать самогон, а из ящерки затруднительно .
Я полагаю, что если бы сейчас было сотворено хоть одно из чудес которые так красочно описываются в библии, то атеистов просто не осталось бы.
Имеется ввиду при стечении большого количества людей РАЗНЫХ конфессии + атеисты.
Разве не посылал Я вам перепелов?
Как это не давал? Там же они как-то птиц нажрались от пуза, что называется, если память не изменяет.
ага, а я думаю почему он просто не дал номер телефона доставки пиццы
Чтобы люди лучше понимали, кто заботится об их пропитании. Манна падала с неба, а пригодное для пищи на земле могли посчитать как само собой разумеющееся. И еще манна была прообразом на Мессию Иисуса Христа, который тоже пришел с небес и кормил голодных как физически, так и духовно. И Бог из поколения в поколение готовил израильтян к приходу Христа.
ящерки и улитки некошерны
Кроме манны небесной. Бог послал им птицы небесные до сытости.. "И одожди на ня яко прах плоти, и яко песок морский птицы пернаты. "псалом77;25,А то что обитало в пустыне они сами собирали.
Потому что это евреи.
А стаи перепелов, которые народ ел в течение месяца. По желанию народа. который роптал Бог все делал.
54. (57). И Мы осенили вас облаком и низвели для вас манну и перепелов. Питайтесь благами, которыми Мы вас наделили! Не Нам они причинили несправедливость, а самих себя обидели.
Коран.
птицы тоже были.
Коран.
птицы тоже были.
Манна Небесная, у древних евреев - Хлеб Небесный, о пище духовной идёт речь.
Потому что ты ТУПАЯ !!!
Елена Волгина
Дура ты сраная, дурой и сдохнешь.
Аркадий Ланец
ах вот оно в чем дело!!)))