Религия, вера
бесят,бесят те кто верят не пойми во что и считают это истиной при том что существует множество опровержений бога
Бесятся от незнания и бессилия
Но ведь отсутствие Бога и Вы не можете доказать, а раз вас раздражает вера людей в Бога, можете здесь не находиться.. Много есть разных категорий. Выберете себе таких же собеседников, которые мыслят как Вы.. И не будете раздражаться!
Какие? Назови хоть одно, я опровергну.
Вам бы повзрослеть.
Ну, бесят, так бесись! :) Набери побольше слюны в щечки, мотай изо всех сил головой, чтобы слюна подальше брызгала, топочи ножками, сучи ручками.. .
В общем - жуть как страшно, когда ты бесишься! Давай.
Бесы всегда бесятся на тех, кто верит в Бога, топают ножками, пускают слюу, а опровергнуть существование Бога не могут.
Не обращайте на них внимания.
Я этих опровержений не видела. Покажете?))
Не существует ни одного. Зато аргументов в пользу Его существования вполне достаточно, чтобы сделать выбор в пользу веры.
Ну бесы они всегда бесятся, а еще говорят, что атеизм - не религия!
Эти опровержения дают не верующие в Бога или люди которые хотят чем-то прославиться. Не надо верить глупостям. Бог везде и всё Создал, не появилось же всё из ничего. Попробуй из ничего что-то сотворить. Не получиться, надо приложить усилия.
93. (93). Кто же несправедливее того, кто измыслил на Аллаха ложь или говорил: "Ниспослано мне", но не было ему ниспослано ничего; или того, кто говорил: "Я низведу подобное тому, что низвел Аллах"? Если бы ты видел, как неправедные пребывают в пучинах смерти, а ангелы простирают руки: "Изведите ваши души сегодня будет вам воздано наказанием унижения за то, что вы говорили на Аллаха не истину и превозносились над его знамениями! "
94. (94). Вы пришли к нам одинокими, как Мы сотворили вас в первый раз, и оставили то, чем Мы вас наделили, за вашими спинами, и Мы не видим с вами ваших заступников, о которых вы утверждали, что они для вас - товарищи. Уже разорвано между вами и скрылось от вас то, что вы утверждали.
95. (95). Поистине, Аллах - дающий путь зерну и косточке; изводит живое из мертвого и выводит мертвое из живого! Это вам - Аллах. До чего же вы обольщены!
Коран сура 6.