Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, о чем это говорит?
- Что Бога нет!
Тут с последней парты тянет руку Вовочка. Учительница:
- Вовочка, ты что-то хотел добавить?
- Марь Иванна, можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у нашей Марь Иванны мозги?
- Нет.
- Значит, о чем это говорит?
Религия, вера
Читая нападки здешних буйных атеистов на верующих, статистически, главным упреком звучит отсутствие у последних мозга!!
Плевать! =)) Вот честно..
Да. Вам делать нехуй. Здесь такие верующие и атеисты, как я - цветной телевизор. и воспринимать местную хуйню -себя не уважать. Буйных нашли. Вам по жизни никто кости не ломал, поэтому любая ботовская хуйня вам кажется буйной)
Suleyman Berdiyev
Как приятно пообщаться с интеллигентным человеком! :))
Я должен вам сообщить, они у вас тоже отсутствуют, -Давай, давай лечится.
Suleyman Berdiyev
Ну вот, а мне тут атеисты доказывают, что они об отсутствии ни слова! Спасибо, что поддержали! :))
отсутствие и отключение мозга - это несколько разные вещи.
Вы совсем забываете о качестве!)) не всегда большая масса качественнее малой и тем более когда процессы происходящие в сером веществе протекуают медленно и сумбурно!))) Химия сэр!))) Недостаток вещества порождает отсутствие нейронных связеей в огромном мозгу или к примеру в больном!))) Но огромном!)))) Так что не важно что мозг большой а затылочная хитрость отсутствует! Важно когда в нем мысли есть которые его от основной серой массы отличают! А с последним не все так гладко у верующих! Примитивизма хотя отбавляй и за выдержками из библии порой кажется что и нет там ничего кроме букв!))))))
Suleyman Berdiyev
Благодарю за обстоятельный ответ! Всегда рад Вас видеть! :))
Я вас утешу, мозг отсутствует у обоих сторон. И те и другие в споре забывают, что предмет дискуссии - "вера" в осмыслении и доказательстве не нуждается. А если нуждается, то это уже не "вера".
Ну что поделать - бывает же такое: мозг есть, ума нет. Да и насчёт нападок: кто на кого - этот вопрос надо провентилировать как следует.
Ну хоть бы один из верующих принял ответственность за взаимные оскорбления и на свой счет.
Лицемерие-грех, не знаете?
Suleyman Berdiyev
Принимаю! :)) Я Вас оскорбил? :))
"Сказал безумец в сердце своем"
Разговор ни о чем?
Нет, не отсутствие мозга (на томограмме он обнаруживается) , а некие дефекты, например, недостаточность зоны Вернике.
Рубену: В принципе Марь иванну можно убить, вскрыть её череп и увидеть её мозг. К сожалению, вы не можете предложить способ увидеть вашего Бога.
Rodika Liulica
Лесин, тебе сюда нельзя приходить. Как только приходишь, у тебя сразу бредовые идеи возникают в башке глупой
Dmitrii Tatar
Рада тебя видеть. Рубен не может, зато, к счастью, я могу предложить тебе способ увидеть нашего Бога. И я тебе обещаю, что ты Его увидишь. Но спешить с этим делом не собираюсь, а если ты хочешь поскорее, то надо таки исполнять заповеди, а чтобы исполнять заповеди, разберись как-нить уже с домиками и прочей суетою, а то тут скоро по-любому будет не до них.
Suleyman Berdiyev
Ну это Ваше мнение, я упоминал комментарии именно об отсутствии! :))
Suleyman Berdiyev
Кстати об анекдоте... Виталий, Вы предлагаете грохнуть бога, чтобы атеисты могли его увидеть? Ну так это уже было 2012 лет тому назад - грохнули, увидели, но не поверили! :))