Религия, вера
Надо помочь свидетелям Иеговы одуматься и выйти из Вавилона.Только как?
и православным и пятидесятникам, и баптистам и адвентистам, и всем сектантам. Исполните заповеди, вытащите бревно из своего глаза и научитесь спасти других.
Загляните в истоки организации и на её лидеров - это отнюдь не святые. Говорить с ними только научным языком и нужно очень хорошо знать Писание - они его не знают (вызубрили пару цитат для эффектности) - сколько раз подлавливала! Решили, что я обучалась в Академии.
Только пролив свет на организацию и ее адептов. Иногда помогает. Дайте посмотреть документальный фильм "Осторожно -сторожевая башня"
Иеговисты! Немедленно выйдите из Вавилона! Быстро, кому сказал!!!!
это бесполезно. Тот кто еще пока умеет думать и сам уйдет оттуда, а кто уже не умеет - все, кранты, за него можно только молиться.... ((
Как можно помочь тому кто не просит помощи? ! Вы себе представляете например излечение от алкоголизма, если человек не хочет этого самого лечения? !
Успокойтесь! Занимайтесь собственной семьёй, воспитывайте собственных детей, И конечно всегда помогайте... но только тем кто этой помощи ждёт и нуждается.
Как по мне, на все воля Божья. Если СИ существуют, значит так было необходимо для чьего-то спасения. Например, в моем случае, была я православной (номинальной) и за все время православия Библию аж ноль раз открыла. А потом увидела жизненное свидетельство СИ (НИКТО МНЕ НЕ ПРОПОВЕДОВАЛ, Я ИХ "ПОСЫЛАЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ"!!!!). Увидела добрых верующих людей и начала по их примеру читать Библию (не с ними, а сама) . И только потом узнала, что они - СИ. Может для таких, как я СИ и нужны. И, хочется Вам этого или нет, но они всё-равно исполняет Его волю на Земле.
Вот это разрушающая человечество идеология "каждый сам за себя".
Неужели не видно идиотизм?
Старший всегда должен нести ответственность за младшего, ответственность пугает людей?
Конечно проще думать только о своей заднице, ведь спрос только с тебя, нет страха опозорить имя своему роду, нет страха обидеть родителей, потому что за служением, часто забывается простая человечность.
Да что говорить, в зеркало лучше на себя посмотрите, да только очки снимите розовые.
Свой зад и ответ за его белизну, по моему должен быть на последнем месте, слабых и малых нормальные люди толкают всегда вперед себя, а в некоторых религиях похоже только все радеют о СВОИХ ЗАДАХ и СВОЁМ ОТЧЁТЕ.. .
Неужели не видно идиотизм?
нет не надо им помогать. их цель захват власти.
Лена, а зачем им помогать, если они этого не хотят? У кого мозги есть, сами со временем поймут свои заблуждения, а у кого нет, так и останутся и это их выбор.
Может быть вы знаете? Попробуйте а мы поучимся.
СИ уже давно вышли из Вавилона.