Религия, вера

Помогите пожалуйста. Срочно

Завтра у крестного серьезная операция, сказали читать молитву. Но я не знаю какую. Подскажите пожалуйста.
Может быть мантру. . я не знаю что, только бы энергии как можно больше! Я открыта, праны безумно много. Только подскажите что.
Akop Akopyan
http://www.molitvoslov.com/content/obolyachih а о пранах, мантрах, атсралах забудьте! Особенно в такое время.
Та
Таисия
Лучший ответ
с молитвой обращаются к тому, кому верят, Господь праны не признаёт, и энергий тоже
Сергей Кошелев
Просто, откровенно, своими словами лучшая молитва.
Натулька
Прочитайте "Отче наш".
Проверено и традиционно.
умалитесь в Духе Истины... и Отче наш услышит Вас... молитвы наши будут обоюдны...
А врачи что сказали, какое лекарство купить? Вот иди и покупай.
Только Господь, который отдал за него жизнь может помочь Нет другого посредника между Богом и человеком, как только один Иисус Христос Он даятель всему жизнь
Олеся Шуман
Если операция у крестного, то можно почитать Евангелие, Псалтирь или каноны и акафисты из православного молитвослова.
Мантрами вы ему только навредите.
Жандос Нарбаев
....мда.... бедный крестный.... а жертву принести не посоветовали....
Эту ситуацию полностью отдай в руки Бога, и будь готов к любому исходу.
На все воля Божья.
главное не что а как! сказано :по вере вашей будет вам. если сами не сильны-сходите с утра в храм и закажите молебен о здравии
Обратитесь своими словами к Св. Матроне.. . Мне помогало
Возьми то, во что более всего открыта или веришь. Главное не слова, а твоё намерение и его сила.
Любовь Быкова
Молитесь своими словами Богу через Иисуса Христа
Молитва- это ощущения, а не слова. Желайте ему добра.
Akyl Kudaykulov
Какая прана, какой бред.... А крестный Вас во что крестил? Псалтырь, Пс. 90
Анжела Анжела
Нужно не читать молитву, а молиться самому к живому Богу. Молиться искренне, с верой что Бог услышит и даст что просите, с благодарностью за этого человека. Перед молитвой просите у Господа прощения за свои грехи., искренне.