Религия, вера
Какие причины эволюции выделительной системв животных? ?? Срочно помогите пожалуйста
Естественный отбор и мутагенез - это причины и основополагающие факторы любой эволюции. Для эволюции нет поводов и необходимости что-либо делать: сначала мутации - потом решается то, насколько данный ароморфоз востребован, и если это для организма хорошо - то он выживает, если плохо - умирает и потомства не дает.
Murat Garayev
другие атеисты считают что ест. отбор это глупость- главное случайные мутации
чтоб чисто было. эволюции нет забудь
Так всю жизнь собираешься чужим умом жить?
чтоб оправдать поговорку - "что в рот полезло - то и полезно" :)))
Нет никаких причин. Животные были сотворены Богом одномоментно . Эволюцию придумали по идеологическим причинам нечестивые атеисты
Лёха Шацько
Эволюцию придумал Дарвин, хотя и был верующим. Стыдно не знать элементарных вещей, но советы давать горазды все
В Дарвина уже почти никто не верит, даже учёные не все соглашаются, что создано эволюцией, потому что доказательств нет. В журнале «Нью сайентист» отмечалось: «Все больше и больше ученых, особенно возрастающее число эволюционистов... утверждает, что эволюционная теория Дарвина вообще не является настоящей научной теорией. [...] Многие из критиков имеют высшие ученые звания» (New Scientist. 1981. 25 июня. С. 828).
Журналист лондонской газеты «Таймс» К. Букер (C. Booker) заметил: «Столетие спустя после смерти Дарвина у нас все еще нет экспериментального подтверждения или хотя бы убедительного объяснения того, как на самом деле проходила эволюция. Из-за этого в последние годы разгорелись жаркие споры по целому ряду вопросов. [...] Даже среди самих эволюционистов идет чуть ли не открытая война, причем каждое [эволюционное] направление настаивает на каких-нибудь новых модификациях» (The Star. [Йоханнесбург]. 1982. 20 апр. С. 19).