Религия, вера

Что произойдет, если президентом США выберут мормона?)

ты чего по моим коментам вопросы задаешь?!))))
Иван Шелакин
Лучший ответ
Елена Жолтикова новости смарю....ну и да, комменты тоже)
Увы так и будет... это усилит и без того сильное влияние США и подорвет экономику России
Константин Н
Тоже что и есть там так и останется!
президентом США будет мормон.. .

наверное будет более пуританская политика
Сергей !
Если честно : мне всё-равно! Залезла к Вам по единственной причине! Давно хочу сказать: У Вас прекрасный ник и чумачечная аватарка! Извините!
Игорь Ковязин
все срочно заведут христианские гаремы
Ирина Ковалёва
Так ктож его выберет?...
Артур Пак
Не выберут. . риск велик =))
Оксана Якубова
Мне это не интересно. Пендосы меня мало волнуют.
Костя *****
Елена Жолтикова Добрая лиса)
Президент в штатах навроде свадебного генерала.. а свадьба своим чередом
Андрей Гречман
как всё было так и останется
Да пусть хоть сатаниста выбирают... Если захотят...
от таких перемен пиндосия не изменится
Левински будет отдыхать. У них многоженство вполне допустимо.
Na-Vi Yegor Markeloff
-= Неужели DreamWork Pictures обанкротится???.
Все поймут, что он не христианин, точно. Ибо христиане должны быть не от этого мира, а президент- политик, он заваривает кашу в мире, т. е. находится вцентре политики, в цернте дел этого мира.
Елена Жолтикова совершенно справедливо замечено
Конец света, все ближе.
Виктор Кваснюк
ничего.... сектанты не баллотируются и не участвуют в политике
Та
Татьяна
Ромни, если он придет к власти обещает изменить политику США на Ближнем востоке в сторону ее ужесточения. Он заявил-Если я приду к власти -мои первыи визит будет в Израиль, и я перенесу посольство из Т. Авива в Иерусалим. Впрочем это обещают обычно все кандидаты в президенты, но как правило после выборов забывают. Справка-традиционно первыи официальныи визит президент обычно делает в Канаду и это символическии жест показывающии кто главныи друг страны.
Возьмут себе название "мормонские штаты Америки".
Дима Ценкер
Артур Рахманов Не возьмут. Первую Поправку никто не отменял.
Да ничего, как жили так и будут жить.
Ничего. Рейган был актер.
Giorgi Giorgievich
Может конечно рождаемость повыситься хотя и счас они ебутся как мартышки....
Сая Утегенова
Ничего особенного. Во всяком случае, каких-то гонений на иные секты точно не будет - в охаянном всеми США уровень религиозной терпимости на порядок выше и экуменические движения достаточно сильны. Думаю, общий курс политики США никак не зависит от того, какой веры президент у власти.
6 Fu
Это будет означать, что быть мормоном в Америке не значит быть изгоем общества
Pe
Peri
Елена Жолтикова А разве сейчас мормоны в статусе изгоев?
Протащит закон о многоженстве.
Rifat Kanafiev
Каки с мормоном вообще не знаю, а вот конкретно с М. Ромни США будет агрессором похлеще чем с Бушем младшим. Свои интересы будет отстаивать конкретно:

Говорит Митт Ромни, республиканец, экс-губернатор штата Массачусетс, уверенно обгоняющий Обаму в предвыборных гонках (из интервью CNN 10 октября 2011 г.) :

— Я руководствуюсь одной подавляющей страстью и убеждением. Этот век должен быть веком Америки.

— В век Америки её экономика и армия будут самыми сильными в мире.

— Бог создал эту страну не для того, чтобы наша нация следовала за другими. Судьба Америки — не в том, чтобы быть одной из нескольких одинаково сбалансированных мировых держав.

— Америка должна возглавить мир, или это сделает кто-то другой. Без американского руководства, без ясности американских целей и нашей решимости мир станет более опасным местом.

— В качестве президента Соединённых Штатов я посвящу себя американскому веку, и я никогда, никогда не стану извиняться за Америку.

— Мы исключительны. И мы исключительны, потому что мы — нация, основанная на ценностях и идеях американской революции, предложенных нашими величайшими государственными деятелями в наших основополагающих документах.

— Чтобы защитить Америку и для обеспечения мирного и процветающего мира, мы должны чётко понимать новые угрозы, понять их сложность, а также разработать стратегию, которая позволит ликвидировать их, прежде чем они вызовут конфликт.
Ruslan Ford Он фашист
А что уже происходит ))))))

их время кончяется))))
Евгения Гавриленко Свежо придание ...но пока ,что в конце Россия .
Мормонизация.. . :-)))
Михаил Серяков
все они мурмоны
Незнаю, но если Ромни выберут, то он пообещал приструнить Москву и довести до конца ПРО не взирая на ее возгласы.
Мормона, то ладно, а вот если русского?
Абсолютно ничего. Первую поправку к Конституции никто не отменял и нарушить её никто не даст. Важно не то, какой религиозной принадлежности Президент, а какую из двух партий представляет.
Елена Жолтикова это тоже важно....если он победит, Вы увидите...
наконец перестанут гадить в странах с доминирующей религией - ислам.
Что произойдет. Горбачев то то же к их обществу говорят относился. Что произошло. http://video.yandex.ru/users/dim98964209/view/34/#
Ничего необычного не произойдет. Конституцию он отменить не может.
ничего
Ну если учесть, что от первого до настоящего президенты США - массоны, то ничего страшного.
Елена Жолтикова о как! откуда такие... предположения?)
Христиане поступают согласно учению Христа: Он, когда Его хотели сделать Царем - удалился и сказал: царство Мое не от мира сего. Так же поступают и Его ученики. А католики, мармоны, православные - все лезут в политику и на трон.
Tanki.online. Com
Ну когда выберут, тогда и узнаем, что произойдёт))
я думаю что что координально изменится
Он введет многоженство и прибавится белых детей.
Да ничего.. только иные не дадут такому быть
Елена Жолтикова кто такие... иные?)
Не в этом году ) . Но вероятность республиканцев значительна другим претендентом .Предварительное опережение незначительно .Многие склонны к переменам администрации .Ноябрь определит .
Хиллари Клинтон тоже была до праймериза надменно уверенной ...Лично Я был бы не против предпочесть Радикалу "Святого последнего дня " . Мы заходим слишком далеко в агрессии ...
Сам Джозеф Смит был кандидатом в президенты.
У меня ответ будет совсем не по существу. Я не знаю, кто такие мормоны-горгоны. Я не знаю какого-то Ромни. Но уважаемый человек под никнеймом "Стадо баранок" очевидно хочет другое узнать, что будет с этим миром, ведь Америка самая такая страна, которая влияет на весь мир, какое будет у нас будущее, если президентом США станет неординарный человек?
А вот это я знаю, или думаю, что знаю. В будущем, и даже не в далёком будущем, а прямо очень скоро, в этом году, как обещают, 21 декабря или что-то вроде этого наступит конец света. Но не тот конец света, который всех пугает. На самом деле произойдёт одно удивительное событие. Все мужчины превратятся в бесполых существ. И все станут или женщинами, или просто бесполые. Именно это и имели в виду майя, когда предсказали конец света. То есть будет просто мужской конец света, если можно так выразиться, а не какие-то природные катастрофы.
К этому всё идёт, и даже то что олимпиада в этом году проходит в Лондоне, это тоже знаменательно. Лондон столица Великобритании, а вообще всем миром на данный момент верховодят англо-саксы. Например, кроме Англии, Шотландии и Ирландии ещё есть Уэльс (владение принца) , Австралия (вторая после Великобритании) , Новая Зеландия (третья после Великобритании) , Фиджи (можно сказать, четвёртая, хотя это уже не важно) , рядом ещё есть почти незаметные Самоа и Тонга. Также ещё есть ЮАР (ниже Британии) . Ещё есть даже Новая Англия (это как раз Америка) и Новая Шотландия (Канада) .
И вот этот весь англо-саксонский мир верховодит всем миром, что для русских очень нехорошо. Но скоро это уйдёт, а олимпиада в Лондоне будет просто последней точкой в истории господства англо-саксов, пусть даже жирной, но последней.
А вот когда мужчины все превратятся в бесполых существ, то тогда к нам придёт наш спаситель Иисус Христос или другой, но тоже спаситель. Он окажется единственным мужчиной, и поэтому автоматически он будет главой всего мира, так как только он один будет иметь мужское достоинство, а это очень важно. И он будет благосклонен больше к русским, про что писали многие предсказатели прошлого. И Россия наконец-то станет благополучной страной.
И вообще, так как останется только один мужчина, во всём мире прекратятся войны, изнасилования, педофилия, развраты, проституция и порнография. Никого не будет интересовать бессмысленный жестокий спорт, так как уже не будет мужчин, которые могли бы показывать свои мускулы. Девочки-припевочки, которые не имеют голоса и нравятся только своими "прелестями", они тоже уже никому не будут нужны, ведь мужчиной будет только один новоявленный Иисус Христос. И тогда мы начнём слушать настоящих певцов с оперными голосами.
И тогда уже не будет важно, кто там станет президентом США, мормона или горгона. Во всём мире будет править один оставшийся среди мужчин новоявленный Иисус Христос, и везде наступит рай и порядок. Мир со всеми вами, аминь.