Религия, вера
Что будет если президентом США изберут мормона (не помню как его там)?
Путин будет вынужден прочитать книгу Мормона что бы знать слабые стороны противника
Мормон будет президентом США.
пофиг.... хоть балабона
Щас политкорректно будет избрать либо женщину, либо пидераста, патамушта негр уже был.
Первых леди будет штук 15.
Мормон конечно лучше Обамы, потому что республиканец, и потому что адекватный, и потому что у него программа именно та, которая нужна Америке. Но.. . Обама пойдет на второй срок и именно он поставит крест на мировом сообществе идиотов.
Виктор Долгих
А что это за мировое сообщество идиотов?
Принципиально - ни-че-го... конституция и система ценностей, стабильна.
Еврейское лобби не допустит этого.
В 90-х годах читала предсказание Тамары Глобы о том, что у Америки будет 42 Президента, и Последний будет самым крутым (в смысле самого худшего) . когда выбрали Обаму, думала, что последний, но потом прочитала, что он 41, т. к. один из президентов избирался дважды.
А потом еще читала различные предсказания об Америке, и что при последнем президенте может начаться 3-я Мировая война.
Юрий Данилов
Обама СОРОК ЧЕТВЕРТЫЙ президент Америки))) О 44-м, черном и последнем, говорила Ванга. А Тамара Глоба даже мужа себе не смогла нормального предсказать, предсказательница, блин.))
сектант Обама лидер!
они плохо играют, явно виден развод!
ничего не изменится.... ну а то что мормон, так и ладно. многоженство у них запрещено еще в конце 19 века (за исключением кучки ортодоксов) , не пьют, не курят (дирижировать как боря по крайней мере не будет) . это их страна и у них мормоны не считаются деструктивной сектой
Ухудшатся отношения с Россией.
В том и радость стабильной политической системы. Выборы президента ничего не меняют.
Ромни.. . Я думаю, что так будет только лучше для США.
Действительно он, как политик, я думаю, гораздо лучше Обамы ориентируется на геополитическом поле.
У Обамы проблемы с расстановкой приоритетов и речевой центр сдает не вовремя.)