Религия, вера
а почему это парламент Великобритании,запретил носить крестики ,атрибуты христианства? только,что по новостям посмотрел?
У старушки европы, вообще старческий маразм.
мир вообще сошел с ума, пропаганда разнополых браков во многих государствах запрещена, во Франции слово мадемуазель заменена на мадам и т. д.
нательный крест не носят как украшение, так, что не снимут, а те, кто пудовые золотые украшения носят в виде креста-то это не от веры, а для понта.
масоны они. вот и все.
Это все мусульмане. Им почему-то всегда кажется, что все их веру хотят оскорбить)
Не запретил "носить", а запретил НА РАБОТЕ носить ОТКРЫТО. под одеждой - носите хоть портрет царь-батюшки ВВП
потмучто в планах мирового провительства нет веры христьянства масульманства итд поих планам должна быть одна вера всё подстраевают паразиты конец света итд
Скоро ни только атрибуты запретят, но и все религии Вавилона Великого будут уничтожены политиками.
Потому что есть у них план стравить христианство с мусульманством
А это прощупывание почвы диверсии и манипуляция общественным мнением
С НАМИ БОГ
Он атрибуты мусульманства носить запретил-совершенно верное решение
Александр Крюков
хрен тебе в нос..христианство запретил..
Так как общество стремиться к светскоси. Все религии равны и преимущество одной не должно быть отражено в гос. учреждениях, общественных местах и т. п.
это типа прикол с калорийной едой что ли. . вот гонят.. Кризис тяжелое носить вредно для экономики .. типа маленьких крестиков. . :)
Да и правильно делают, что борются с религиозным мракобесием.
Они от своей толерантности совсем с ума сошли.
потому что они не хотят на себе крест ставить а россия уже поставила