Религия, вера
господа верующие, любых религий, вы своего Бога любите или боитесь? Откуда знаете что он добрый, это он так сказал?
Бог не добрый и не злой-это понятия двойственного мира. Бог абсолютный и самый самый во всём.
сейчас наговорят...
Просто покайся и уверуй во Христа... вот и все. И Да-признай католическую церковь носителем истины.
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)
Эрмек Абдрахманов
То есть после того, как ему самому надоело убивать людей, он сыном решил пожертвовать?
Он так сказал и доказал. Но ваш вопрос вызывает сомнение: а вы знаете ли, что такое "добро" и "добрый"? Например, налили вам 100 г - это добрые люди?
Добрый! Новый Завет об этом говорит !
Эрмек Абдрахманов
а в Ветхом действовал другой бог?
Бог, который называет одних "детей" овечками, а других - псами - хороший бог, добрый, правильный?
Люблю Бога и боюсь Его огорчать. Бог добр к тем, кто проявляет к Нему почтение и наказывает тех, кто творит зло, потому что справедлив.
Я Деда Мороза. Это самый добрый Бох.
Я только благодарен Создателю за этот мир. К сожалению или к счастью, но Бог не злой и не добрый, все чувства относятся к людям, а Бог ЗА пределами чувств и т. д. Пока люди играют в доброго и злого Бога, они всегда будут Его очеловечивать ( навязывать ярлыки, разных чувств) . Так вот весь смысл познания Бога, находится в другой плоскости мировозрения.
Инопланетяне. "Землян" посещали. Плохо лирику знаешь. Слушай телевизор, смотри книги и думай больше. Ибо в Писании сказано: И сказал безумец -нет Бога.
люблю и боюсь Его наказания
Я знаю это по своей жизни: до и после.
По делам знаем каков Бог. Да и люблю Его и боюсь, только боюсь в смыле обидеть своими делами и поступками, ведь не всегда я могу контролировать свою несовершенную плоть. Поэтому каждый день прошу у Бога прощения.