Религия, вера

за что ваш всемилостивый Бог (Аллах) награждает детей таким "чудом" ?

Мария Декинова
я как то похожее спрашивал и не получил ответа и вы не получите, получите только цитаты и прочую демагоги
Георгий Кадушкин
Лучший ответ
Мария Декинова это точно.. или "на всё воля Его" )
Видимо девочка в прошлой жизни накосячила
Ближняя жизнь лишь временное пристанище. Последняя жизнь - вечность. Мы страдаем во временном мире, чтобы обрести покой и радость в вечном, стать достойными Рая.
В хадисах говорилось, что если отпустить палец в море, океан, и вытащить его оттуда, то то что останется на пальце из воды, подобно ближней жизни, относительно всего океана.
Так же пророк говорил (с. а. с. ) Что за любую болезнь, страдание, или даже укол о колючку будет снято какое-либо из прегрешений.

Так же есть достоверный хадис о том, когда к пророку (с. а. с. ) пришёл человек, у которого ни разу в жизни не болела ни голова, ни живот, вообщем ничего, тогда пророк (с. а. с. ) обратил внимание людей на него, и сказал, если хотите посмотреть на людей, которые пребудут в геене огненной, то посмотрите на него.

Тем самым говоря, что Аллах дарует испытания людям, которые им любимы, но он не даст груз больший чем поднимет душа.
Алмат Кариев
У детей есть отец. Не то что безоцовщины у матерей одиночек. Абортов практически нет. Надо смотреть статистику стран где какая религия главенствует.
Это испытание ((
Награждает всех детей, не только детей мусульман.
Мария Декинова а я так и написал. Бог или Аллах
Сергей Колдамасов Это испытание не только,для ребенка но и для родителей. Испытания очищают человека,
Брат на все воля Всевышнего!
Мария Декинова но какой же Он тогда милостивый, если даёт жизнь человеку для постоянных мучений?
1.И, проходя, увидел человека, слепого от рождения.
2.Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
3.Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии
(Иоанна 9: 1-3)