Религия, вера

А как определить что вот он,Бог? Может это сильный гипнотизер -экстрасенс.

Вы хотите увидеть Бога среди людей или в людях? Желание устаревшее. Еще Адам с Евой хотели стать, как боги, знающие, что добро, а что зло. Что из этого вышло? Достаточно посмотреть вокруг на наш мир. А что касается Бога, ответ есть в его Слове: "Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нем" (Иоанна 1:18) Это Иисус Христос, который жил на земле и рассказывал о Боге, о Царстве и о том, что сделает Бог в будущем. Кстати, если Иисуса видели люди, а Бога увидеть нельзя, не наводит ли это Вас на мысль, что Иисус - не Бог? ! Зато можно увидеть Бога в его творениях: в Вас, в природе, в физических и химических реакциях. Апостол Павел сказал: "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано". (Римлянам 1:20)
Тамара Грозан
Лучший ответ
богов не бывает. просто!
А вон по ТВ3 крутят, что это были пришельцы и их технофокусы)
.. // Real //
А его не нужно определять, встретите, поймете...
А как мы вообще что-либо определяем? Может все только кажется?
Аня Луконина
Если вы женаты, вы познакомились с женой таким образом, каков вопрос? А если вы не женаты и хотели вы жениться, то прибегли к такому способу? Значит Бог знакомится с людьми таким образом?