Религия, вера
Многие верят в то что космос таким каким мы его знаем из астрономии это все обман и заговор ?
угу и еще этот блин лежит на трех китах и киты плавают в океане... все верно
кругом враги,
кругом заговор.
Правительства стран заключают договора с инопланетянами,
а нам лапшу вешают, что мы одни во вселенной!

кругом заговор.

См. Лагин "Старик Хоттабыч".
Ответ Вольки Костылькова на экзамене по географии.
через десять лет РПЦ наведет порядок. Виновных сожгут. И все станет по библии.
Так и Гагарина никакого не было, это все актер сыграл. И вообще, все окна из дома это экраны такие, показывающие якобы улицу, а что там по настоящему - неизвестно.
..раз УМ имеет S "Я" то да = ВСЕ @ ТОМА НА @ ТОМЫ ТО @ ТОМАМИ против людей и ополчились всеми временами и всеми обманами и всеми грехами всеобщий загоBOP @томовиноков вечных НУ РАЗ УМ ИМЕЕТ S Я вы "не лев" и себя умОмм не станите съ"е"ДАТ, а то и то возможно умНикам, что своим точкой чёрной твёрдой ума прожигать дажэ светлую звезду сердца, но это уже за горбная лжэжизнь лжи смерти живой миром верющих во что то, а @тома глотая водами живыми и мёртвыми самми себя себе и выдыхающими, для продолжения "обманов и заговоров" = САМИХ ПРОТИВ СЕБЯ..,
да на самом деле, Юрий Гагарин был не космонавтом, а убийцей бога, его туда за этим и отправили по тому что бог перечил идеалам СССР
Библейское сообщение совпадает с картиной мира, полученной опытным путем
Библию читать нужно, а не слушать, то что навязывают сомнительные астрономы
Земля вообще на самом деле квадратная и все снимки из космоса - сплошная фальсификация.
Emily Musso
И небо прибито гвоздями к потолку))))))))))))))