Атеизм это здравый смысл
а религия - это красивые сказочки, и атеизм - это продивинул человечество вперёд
а в средневекоье - наука считалась от дьявола!
будь атеистом и не верь в религиозные сказочки!
религия - это зомбирование, власть и деньги!
Религия, вера
А что есть такое особенное в верующих, что отличает их от атеистов?
Жупар Мукутова
Я тоже ))
У верующих есть всё в точности как у атеистов. Но у атеистов нет Веры.
Да, говорят, верующие легким движением руки горы передвигают...
Жупар Мукутова
Я и смотрю столько землетрясений )))))))))))))))))))))))
Вера есть жесткое подчинение, исходя из этого, домыслите сами.
Да ничего в них нет особенного.
В жизни не повезло, вот и пытаются занять свободную нишу придавая себе чересчур огромное значение в мироздании. Доказывают свою особенность, а на самом деле обычные засранцы. Впервые такое о них сказал, всегда хотелось как то по доброму с ними, но видимо доброе им чуждо.
Непримиримость к любому мнению, отличному от мнения данного верующего.
Тут... кратко... все особенности.. .
Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился,
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он:
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он,
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
"Востань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей. "
Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился,
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он:
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он,
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
"Востань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей. "
Уляна Задонська
брателло, ты чего не спишь.? привет.
Вера.
кроме веры у верующих ещё бывает нездоровый блеск в глазах.. . к примеру, когда просишь их убедительно доказать наличие объекта этой самой веры...
Крестик, чадра, сари. Не?
Они, как правило, не боятся умереть.
Духовная полноценность.
Для желающих комментировать: мораль и творчество не связаны с ней напрямую.
Другая вера, вот и всё
верующие отличаются наличием отсутствия нормальной адекватной работы мозга. ну и конечно же каждый верующий думает, что он породистый.
а вы ни когда не задумывались, что ГОРДЫНЯ - это порок ?!!я про ваши вопросы.
нас не украшает наше желание, доказать свою правоту, оскорбляя чувства других людей !
вы не верите в бога, это ваше право ...но если вы на самом деле такой же мудрый человек,
как и указано на вашем "статусе" ...то должны понимать, что права высмеивать и тем более оскорблять верования других, вам ни кто не давал.
Я думаю, настоящий верующий (христианин) отличается большим смирением и терпимостью! Он полагается на волю Божью, а потому не раздражается и не беспокоится почти никогда. Мне это в христианах нравится! Я этому у них учусь!
Да ничем не отличаются.... У всех у нас 2 руки и 2 ноги.... Лишь только тем, что у верующих есть вера.... Не значит что человек плохой или хороший.... как личность его это никак не характеризует.. . Многих верующих людей вера спасает....