Религия, вера
христианство очень сложная наука я ничего в нем не понимаю..вот
Христианство надо изучать не разумом, а собственной жизнью, тогда оно открывается и делается простым для понимания
Ща объясню.
Время, растояние, масса, объём и прочие было придуманно людьми и используется для управления одних другими.
Религии это то же иструмент управления людьми.
Простенько вот так.
А чё там понимать? Как и в любой науке " ученые" гарантируют вечную жизнь - одни с помощью молитв другие с помощью таблеток и медицины, а ты ИМ ВЕРЬ и плати денежки
Вы не одиноки.
Не пропадете.
Христиане тоже, не в курсе.
Не пропадете.
Христиане тоже, не в курсе.
Зайдите на сайт "православие ру. ", там много образовательного материала
а большинство ничего не понимают, знать то нужно совсем не много- жить по заповедям, следить за своими мыслями и бороться с недостойными помыслами и желаниями
Это первый шаг по пути к Богу! Признание самого себя как немощного и не разумного человека! "Блаженные нищие духом, яко тех есть Царствие Небесное". А, для "богатых духом", умных, правильных, хороших и праведных - Бог уже не нужен! Они и без Бога уже всего "достигли"!
Второй этап, моление Бога о Своей помощи тебе: "Господи, помоги, помилуй, вразуми! "...
дружище, сердце сложный механизм. и не все понимают его работу. а оно работает в каждом.
тогда изучите другие науки
Все сначала не понимают. Постарайтесь найти духовного учителя.
это не наука, это религия
Не нужно понимать, нужно верить!
Андрей Федосов
верно просто верь , не смотря правде в глаза