Религия, вера
Нужно ли вам,чтобы Бог ворвался в вашу жизнь и всё в ней изменил по Своему усмотрению?Нужны ли вам кардинальные перемены
Много лет назад ОН уже ворвался в мою жизнь. Только благодаря этому я и осталась жива. За что не устаю ЕГО благодарить.
Я имею то чего достойна... Я доверяю Богу.
Да... но он почему то не врывается.... почему.. его нет
Nadejda Zubco
Очень просто: Он не делает этого без приглашения. А судя по Вашей активности здесь на проекте, Вы как-то не особенно к этому и стремитесь...
ну, если это будет реально бог) ) и если он ворвется, будем посмотреть, можно ли ему верить) ) А так пока одни прохвосты на доверии врываются)
Ещё как нужны! И не только мне.
Бог и так всегда в завете со своим творением ,
главное нам дать действовать Ему !
Даже верунам этого не надо.
Nadejda Zubco
Мне надо. Почему Вы за всех говорите?
конечно, мало того это нужно всем заблудшим! !
Уже изменил. Но мне нравится. Иногда сам человек даже не подозревает, что может сделать его счастливым, а Бог знает. PS: речь не о религиях, и тем более не о христианских.
Уже ворвался лет 20 назад и кое-что изменитл (к сожалению, пока не всё - моя греховная натура слишком мешает) . И продолжает это делать.
Незнаю как на счёт "ворвался". Но Бог и так держит жизнь каждого человека в своих руках. Ибо мы Им живём и движемся и существуем..
Дмитрий Байтобетов
тогда почему одних верующих Бог использует больше, а других - меньше?...
весь вопрос в нашей полной посвященности Ему....
Всем надо!
Да, обязательно.
ну если это сам бог, то я не против
Он уже сделал это. Мне было необходимо, крайне.. . Он услышал и совершил
Смотря какие у него усмотрения. Если добрые то пожалуста.
Бог никогда не врывается, Он входит в нашу жизнь как тихое веянье ветра, врываться может только лукавый.