Религия, вера
Какое ваше отношение к ювинальной политике?
Ювенальная юстиция нарушает 5 заповедь .Ч тобы утвердить этот закон президенту придется проигнорировать мнение миллионов граждан .В настоящее время никто не мешает чиновникам забирать детей из неблагополучных семей .Без всяких ювенальщиков .Разумеется немало людей сейчас спит и в сладком сне видят себя ювенальными комиссарами, или как еще их назовут .Сказал ребенку тарелку за собой вымыть или за хлебом сходить .А ему неохота, но есть добрый дядя, который защитит .А этот дядя заявит родителям, что налицо использование детского труда .С о всеми вытекающими обстаятельствами и его принципиальность стоит хороших денег . Тут впору карманы не до колен, а до пяток пришивать .Инспекторы ГИБДД будут выглядеть жалким попрошайками рядом с ювенальщиками .Возможно я ошибаюсь и ювенальные чиновники будут честнейшими людьми .Интересно, откуда такие возьмутся . Теперь ситуация .Русский чиновник заберет ребенка из семьи мусульманина и наоборот .Злоупотребления чиновников были всегда. Да Россия взорвется .На потеху США и Западу .Они давно об этом мечтают .Еще бы нам однополые браки разрешить и проституцию узаконить .Исключительно для торжества демократии и общечеловеческих ценностей .
Отрицательное.
с лишением родительских прав у моральных уродов справляется и органы соц. опеки,
а вот детишки из порядочных, но не богатых семей могут представлять повыш. интерес для богатых бездетных пар ..
ю. п. еще одна надстройка для злоупотреблений, обернется для государства повышением количества молодых паразитов.
Все, под развитых. подстраиваемся. но у развитых людьми занимаются. А у нас разговоры, законы. Трепотня короче.
Вы сам законопроект читали? или так, ролики в сети смотрите..
Томирис Бахыт
Из законопроэктом я знаком, но легче вставить ссылку чем весь законопроэкт. С ув.
После человека у сатаны 3 главных цели: семья, церковь, государство. Разрушив институт семьи - он разрушает церковь, затем и государство. Поэтому ювенальная юстиция - это его главный успех, последний шаг для уничтожения семьи. Безбожное государство, попутав векторы (человек для империи, а не государство для человека) разрушило в человеке хозяина, чувство достоинства, превратило в мелкий винтик. Такое существо безответственно во всех сферах жизни - но почему-то решили поставить преграду между этим огрызком и его ребенком. Это злонамеренная акция: государство точно знает, что оно обращается с ребенком гораздо хуже опущенных им "родителей": более 90% "государственных" детей уродуются, становятся зеками и наркоманами. Т. е. , борются не с причиной, а со следствием, и борются сатанински, злонамеренно.
Очередная страшилка. Веруны у вас аллергия на институты демократического общества-но вы пользуетесь его свободами-вам это двойным стандартом не кажется
Томирис Бахыт
Я задал конкретный вопрос, дайте конкретный ответ. Если нечего ссказать, промолчите.
Положительное.
При адекватном исполнении, можно будет много детей спасти от родителей-моральных уродов.