Религия, вера
Каким евреям поклоняются православные?
Адам и Ко
Мертвым.)
начинааааааается....
Крещенным. Остальным служат в качестве рабов.
Отец, сын, святой дух, 12 апостолов и Иоанн Креститель тоже не из русских, также как и Рабинович.
Ещё один тролль.
Написано кому поклоняться храму науки. Торговцы от туда выгнаны, потому, что хороший результат сначала нужно получить. Милость оказывают результату хорошему для здоровья и жизни.
Православные поклоняются только Святой Троице.
всем!
Маленького Мойшу Рабиновича выгнали из еврейской школы за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую, тоже еврейскую. Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в другую — аналогично. Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую. Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он вообще — самый лучший ученик школы и т. п. Отец по возвращении домой в недоумении спрашивает сына:
— Мойше, что с тобой произошло? Тут мне говорят, что ты лучший ученик, не хулиганишь и т. д. Что с тобой они сделали?
— Понимаешь, папа, в первый день, когда я пришел в эту школу, какой-то человек в черном повел меня в какую-то темную комнату, показал мне мужика, распятого на кресте, и сказал: «Мойше, смотри — это Иисус Христос. Он тоже был евреем» . И я понял, папа, что тут не повыпендриваешься.