Религия, вера

Люди в быту не симпатизирующие евреям поклоняются Иисусу сыну Моисея.Чем обьяснить?

Denik Kruusman
Симпатизируют или нет, а еврею поклоняются... Всё имеет свой глубокий смысл. Только толпа не может думать. Ей диктуют сверху.
Елена Ковалевская
Лучший ответ
Знаешь, как в комедии "Ширли-мырли" ...Его папа голубь! То есть, Святой дух, а вот мама точно -еврейка!
Максим Гордеев
А причём здесь евреи? :)
Иисус не сын Моисея и не еврей, вообще-то.. . :о)
Джу Корван
Алла Молокова А как же подробная родословная его, которая в евангелии приведена?
Тупые. Чем объяснишь что помидоры за ядовитую ягоду принимали и картошку сажать не хотели. А царь заставлял. Что думаешь намного продвинулись?
Wika .
а чо это влруг Иисус и сын Моисея? вы о каком Иисусе щас?:))
ДУРАЧЬЁ религиозно-шовинистское, блин.. =)
в общем, во всём виноваты евреи....
Талгат))) Шеров
Denik Kruusman Из вопроса человек понял только одно слово.
У Моисея не было сына по имени Иисус.)) )
Вопрос некорректен!! !

Если вы имели ввиду Иисуса Христа, то Он Сын Божий.
Рожден был еврейской девушкой.
И, если вы имели ввиду, что люди, ненавидящие евреев, поклоняются Иисусу Христу, рожденому в еврейском народе, воспитанному в иудейской традиции, посвященному Богу по иудейской традиции, обрезаному в седьмой день по иудейской традиции.
То вы правы, есть такие люди, которые ненавидят евреев и делают вид, что поклоняются Иисусу Христу.
Не может человек, поклоняющийся Богу, вообще кого-то ненавидеть. А тем более тот народ, который по Библии является избранным Богом.
Поэтому те, кто ненавидит евревв, но говорит, что он христианин - хуже самых последних грешников....
А с чего ты взяла что мы не симпатизируем евреям? Очень даже симпатизируем! А с чего это ты национальную рознь тут ражжигаешшь? А? А чем то тебе евреи не угодили? А?