Религия, вера
Зачем батюшки учатся в семинарии что бы быть посредниками для передачи покаяния Создателю на исповеди если человек+
сам может телепатически общаться с Самим и раскаяться в грехах. Почему овечек бога Иисуса обманывает РПЦ и в ус не дует так нагло?
Вот и скажи мне - кому кроме сих посредников выгоден предлагаемый ими товар???))
А ты попробуй сразиться в дебатах с семинаристом ))
Быстро аргументы потеряешь ))
Антон Голубь
Думаю наоборот. Я аргументировано камня на камне не оставлю на его древних догматических сказках.
Обирать просто так не поверят, вот и учат для убедительности, сказки скотоводов 1-4 веков н. э. И как не странно срабатывает.
Если для овладения любой мирской профессией требуются годы обучения и шлифовки мастерства, то Науке Отца Небесного, дающей самое обширное образование о Мироустройстве Бытия и проявления сознания, Благословение на Духовное наставничество и Посредничество между человеком и Богом, то есть крещение Духом Святым, тем более требует не просто прохождения одной Семинарии, а полной отдачи душевных сил, обучения и служения Ей в течение всей жизни и возложения своей души на Волю Бога, чтобы добиться самому праведности. И, подтверждая это Право на деле, добившись собственного преображения - мира и гармонии, а значит, и просветленной мудрости, тем самым иметь право и влияния на своих прихожан.
Скока многа претензий.
И начинается, как я понял с главной-"Зачем батюшки учатся".
это сетевой маркетинг) ) Более того, учат продавать товар которого нет в наличии) ) ну и как в любой такой пирамиде, выигрывает тот, кто ее затевает))
При чем тут батюшка? !
Он только свидетель вашего общения со Богом,
когда вы Исповедуетесь.
ГРЕХИ Прощает ТОЛЬКО БОГ.
Запомните это!
когда вы Исповедуетесь.
ГРЕХИ Прощает ТОЛЬКО БОГ.
Запомните это!
Антон Голубь
А зачем нужны свидетели и причём тут батюшка если он мам является грешником оприоре?
Что бы проповедовать