Религия, вера

Я верю в Бога,в Церковь не хожу(нужно сходить,но не могу)Библию не читала,что делать,кто Я????

мужик)))))
Валентина Гамза
Лучший ответ
Агностик (как и я))))))) Или... Просто верующая (в смысле НЕ атеистка)
моя подружка Прывет!!
Света... Бог Он в Душе... Все остальное не важно
Олег *****
Бывает, я в бога не верю, монастыри все объехал, библию прочитал. Вы - человек.
Galimzhan Akparov
В церковь надо было лет тридцать назад ходить. Ныне нет тех церквей.
Христос же советовал дома молиться, тет а тет с Богом.
Светка канфека )))ты проста устала ат стиритипав, люби бога и ни замарачивайси на том, чта у челав стиритипы синея веры.
Евгения Кузина
потерянная для боженьки душа.
ну я тоже верю в деда Мороза однако в Лапландию всё никак не соберусь с ним повидаться..: -)...
Alina) Id155869445
Лентяйка.
мужа пошли в церковь и пусть Библию читает, а ты возвращайся на кухню.
Небезнадежный (ая)))))))))))
Подумаешь, не читали Библию, в чём проблема? Прочтите, многое откроется. А потом и в Церковь соберётесь. Бог пребудет в вашем сердце и покажет верный путь. Пусть Господь даст вам мудрости!
Юлия 22
Бог един для всех, как свет солнца, а уже имена, формы, обычаи разные, взависимости от того, чем люди его наделили. Кто-то отказывается от христианства, принимает ислам, потому что веруют в единого Бога и людям сложно понять троицу. Христианская религия мне не нравится. Я люблю религию индуизма -это цепь перевоплощений, закон кармы, поддержание гармонии между духом. умом и телом. Воозможно вы еще не пришли к своей религии.
Таки в чем проблема?
Вы не знаете кто вы, только потому, что не читали Библию и не ходите в церковь?
Не верю!! !
Библию - прочтите, Еклесиаста.
А так - не заморачивайтесь, - все мы дети
Отче нашего, иже еси на небеси.
Только нам от этого не легче,
Прости, Господи.
Человек. А не тварь дрожащая.
человек в духовном поиске. можешь стать жертвой тоталитарной секты-типа СИ, атеистов, белое братство и так далее. если не победишь козни дьявола и не обратишься к православию
Человек, с еще не полностью съеденным религиозной фигней мозгом. Остановитесь, пока не поздно!
Сергей 1
Пока не будишь читать Библию, не будет в тебе веры, но ты будешь думать, что есть.
Андрей Сумин
Вы - нормальный здравомыслящий человек. В такие места ходить не нужно, Библию в таком переводе читать не следует (а т. н. Н. Завет и просто небезопастно для психики) . Ищите, и Вы надёте!
Your Love
Вера основанная на Любви не нуждается в религии и церкви. Церковь - это костыли. Если костыли не нужны, то о чём волноваться.
Вы верущий человек. Рано или поздно каждый задается этим вопросом. Вам надо почитать священные писания (Библию, Коран, Тору, Бхагават-Гиту и т. д. ) для начала, а лучше пообщаться с духовными наставниками. Самому дать ответ на этот вопрос порой бывает очень сложно без помощи духовных наставников: ) Все религии ведут к одному - к Богу:)
псалом 121 я обрадовался, когда мне сказали: пойдемте в дом Господень, возвеселился я, когда услышал сказанное мне.... (вот правильное состояние христианина ) и еще: "Одного просил я у Господа, только того ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать святый храм Его" (Пс. 26, 4). не слушайте пустословов которые мелят еруднду основанную на своей лени
Yra Korn