Религия, вера
в чем главная ошибка атеиста?
В том, что он ищет вечную смерть.
Главная?) ) Убеждать верующего в отсутствии бога)) .
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть! »
Вот пусть и будет для тех, кому от этого легче жить)).
У каждого атеиста - ошибки в жизни свои.
Одинаковых нет.
В том, что он не хочет учить латинские исключения. А какая полезная штука!
- Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер!
:)))
Вас не надо переубеждать, вас нужно усыплять, за такие вопросы.
Действительно, в чем?:)))
"Нельзя себе представить возникновение этой красивой и дивной вселенной с населяющими ее сознательными существами, как результат простой случайности – этот факт является для меня главным доказательством в пользу допущения существования Бога. " Чарльз Дарвин ;))
В неправильном питании.
может атеизм атеиста, это первый шаг на пути познания Бога?
..в его попытках говорить с глухим, показывать путь слепым и взывать к логике предубежденных..
да в том же в чем и релегиозных фанатиков. И те и другие сильно верят сомнительным книжкам!
а зачем вы ищите у других ошибку, а не пытались свою найти? Пример с соринкой в глазу помните, может это про вас?
В том что до сих пор еще не истребил секту под названием христианство
В том, что когда-то был верующим.
Непринятие других точек зрения