Религия, вера
В.Чаплин.Цы:Нравственное дело христианина-уничтожить как можно больше большевиков.А это не разжигание розни?Привлекут?
Какой пастярь,такая и паства...Уроды.
ничего другого не ждал... жаль, что и это цветочки, пока светская власть не осадит РПЦ... я идеалист, понимаю....
неа.. .
поматросят и бросят...
Чаплин болен и на голову и с остальными местами проблема. Любят таких в церкви, феномен у них называется.
Любой человек, призывающий УНИЧТОЖИТЬ кого бы то ни было - МОРАЛЬНЫЙ УРОД. Тем более на идеологической почве.
То же относится и к большевикам.
Они друг друга стоят.
Я всегда говорила, что религия - это МРАКОБЕСИЕ!
То же относится и к большевикам.
Они друг друга стоят.
большевики сейчас перекрасились в атеистов а их надо перевоспитывать словом, тут церковь опять слаба, слов у неё нет, одна сила..
Алтынбек Сандыбай
собака лает - караван идет
покажите мне, пожалуйста, хоть, одного большевика. все время считала, что они давно вымерли, как динозавры...
Арина Мязина
Жаль,бе вас.
Алтынбек Сандыбай
а они повод нашли просто...сейчас бесчинствовать будут....
НЕЕЕЕЕт это не разжигание розни! ! "енто призыв" а вот если кто с другой конфесии скажет " мир вам " то это да!!!!
неа
не привлекут
сява чаплин катает
для рпц пробные шары
а иерархи внимательно смотрят -
что им кремлем еще можно а что - уже нет
пока что они грань допустимого не перешли
не привлекут
сява чаплин катает
для рпц пробные шары
а иерархи внимательно смотрят -
Поэтому из Евангелия вычеркнули Карму и перевоплощение, о последнем осталось в одном пункте. Получается по его логике немцы вели справедливую войну, забавно.
Ну вообще-то он о том, что надо было в 1920 мочить комуняк. А на счет уродов, на себя посмотри. Мурло.
Да не егози, сам сдохнешь.
Пока путин у власти - этот урод останется безнаказанным.