Религия, вера

Считаете ли вы себя человеком зависимым ? Можно по - любому рассматривать вопрос

Асем Ахметовна
Кому-то нужна фольга и бутылка. Кому-то нужна монета.
Кто-то зависит от кокса, а кто-то - от человека.
Наркотик бывает разный и зависимость - точно та же.
Ты скажешь “я независим”?
В нашем мире зависим каждый. ©
Alfiya.r
Лучший ответ
Считаю. У меня их много.
Надя Бабкина
Зависим. И очень сильно от страстей.
Можно быть свободным, независимым даже в узах. Многие репрессированные священнослужители и монахи уже впоследствии с добром вспоминали время заключения. Ибо в это время, именно в это время Бог был к ним, как они говорят, ближе всего.
Такой независимости хочу. И хочу хотеть только ТАКУЮ, в первую очередь, независимость. Независимость от страстей )
Добрый вечер, Золушка )
Angela Angelika
Асем Ахметовна Доброго и тебе, Летик! )
Я зависим от Бога.
Никита Семенов
так безисходно ж, солнц))
Асем Ахметовна Да , роднульк )
Все зависимы. В первую очередь от наличия воздуха. Воды, пищи. Поэтому все разговоры о "зависимостях" надуманы. Жить в материальном мире и быть свободным от мира нельзя. Хотя ряд ограничений, наложенных на человека природой, можно снять с помощью науки и техники.
Зиязова Юлия
Конечно! Я очень завишу от гравитации. . так бы летал и летал. . эх (
Люди зависимы все, я в том числе.
недавно с племянницей обсуждали фильм "изгой" с "форестом гампом" в главной роли. там показано как человек нуждался в обществе, и, не обретя его (в лице волейбольного мяча) , впал в истерику.. . герой фильма пытался быть "ведущим" первым номером, потом - "ведомым" вторым номером, но тщетно.. . мячик оставался мячиком, хоть и очень отдалённо мог напоминать человека.. .

лично мне трудно понять людей, которые будучи семейными, всё равно стараются не пропускать всяческие вечеринки и посиделки со знакомыми. мама меня называет дикарём)) ) а пушкин ляксандр сергеич про финансово-независимого старика писал "... над златом ЧАХНЕТ... ")))) вот и пойми теперь, где хорошо, а где плохо)))) )

"не весёлая, не печальная. словно с тёмного неба сошедшая. ты - и песнь моя обручальная, и звезда ты моя сумасшедшая. я склонюсь над твоими коленями, обниму их с неистовой силою. и слезами, и стихотвореньями обожгу тебя горькую милую. отвори мне лицо полуночное, дай войти в эти очи тяжёлые. в эти чёрные брови восточные, в эти руки твои полуголые. что прибавится - не убавится, что не сбудется, то позабудется. отчего же ты плачешь, красавица? или это мне только лишь чудится? " ; )
Anna Poladih
Асем Ахметовна Здраствуй , Солнышко )) Всегда чем нибудь приласкаешь ))

http://my.mail.ru/mail/uhbcdt_1999/audiotrack?file=b68800e8edccffd7141506f38ffb12d6&uid=156734587
Все зависим от своих грехов. У каждого свой список
Конечно, хоть это и не нравится.. .
Я зависима от родителей, родственников, которые требуют то, что хотят они. Я зависима от правительств наших. Наша жизнь современная - порабощение души и духа.
Все от кого-то /чего-то зависят, нет абсолютно независимых людей.
Nadja Grundner
Вот как стараюсь я быть независимым.. . А не получается. От самолётов - зависим, сам в небо не взлечу, от погоды - зависим, и так далее.
А душа свободна.