Религия, вера

Какое наказание ждет воров в аду?

Его там будут постоянно обкрадывать.
Ирина Киржаева
Лучший ответ
в аду все наказания ужасные, поэтому нужно обязательно покаяться и Бог простит этот грех
Елена Белоусова если бы они покаялись...
Сергей Сульжиц Ну да,Гитлер тоже каялся и ему постоянно отпускали грехи.
Ты про воров "на вере"? Или про остальных.
Lena Mensikova
Самое страшное - им нечего будет украсть.
Анна Кесаева
Там черти будут его кисти рук в микроволновке жарить отдельно от тела.
там червь не дохнет... и огонь не гаснет... и трепет... и скрежет зубов...
Милана .
смерть вечная
Vip.1999 Solnuwka
Коммунизм, то есть не будет смысла красть.
Тот Кто сказал "не укради",Тот же сказал и "не убий".Кто не убивает, но крадёт, всё равно повинен всему закону.
Как правило грех кражи не так страшен, как грех алчности, из-за которого идут на кражу. Т. К. Алчность — в христианстве один из семи смертных грехов.
Сме́ртный грех — так в христианстве принято называть сознательно нераскаиваемый грех, который ведет к гибели души.
Т. Е. ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ ЖДЕТ ВОРОВ, если они не раскаялись.
Петр М
Если в тюремной камере ему не устроят ад, то никакого....:)
Олеся Крышко
Тот, кто крадёт, — вор, а воров никто не любит. Но как человек становится вором? Неужели он таким рождается? Как мы узнали, люди рождаются грешными. Поэтому все мы несовершенны. Но никто не рождается вором. Вор может вырасти в хорошей, порядочной семье. Его родители, братья и сёстры могут быть честными людьми. К воровству человека, как правило, подталкивает желание иметь много денег или иметь то, что можно купить за деньги. . Мы всегда должны помнить, что Бог ненавидит воровство. Да, любовь к Богу и ближним убережёт нас от того, чтобы стать вором. В Библии прямо говорится, что воровать — неправильно. ( Марка 10:17—19; Римлянам 13:9 и Эфесянам 4:28).Несмотря на то что большинство воров предпочитают жить, руководствуясь жадностью, Слово Бога помогло некоторым из них измениться и оставить свои прошлые стремления (Ефесянам 4:23). Имея настоящую, основанную на Библии, цель в жизни, они слушаются слов: «Лучше немногое с правдою, нежели множество прибытков с неправдою» (Притчи 16:8). АД, это не место мучений, ад означает общую могилу человечества.

Лариса Дрозд
Кисти рук у воров в аду зажаты в тиски - так и висят, а кто стоит. Во как!
что меняя ждет в аду за вороство денег я когда то крала у родителей
Не воруйте и не заморачивайте себе голову всякой ерундой.
интересуешься? значит рыльце в пушку
Елена Белоусова нет, пострадал от воров.