Религия, вера
Товарищи мусульмане, к вам вопрос...
Посидел тут на мусульманских сайтах и возник у меня вопрос, неужели вы и правда считаете что настанет момент, когда весь мир будет принадлежать мусульманам?
Навряд ли. Пока они сами друг дружку взрывают. А когда Иран сделает свою шайтан-бомбу сунниты будут просить Сатану Америку их защитить от братьев по вере. Что Америке и надо . Как бы тогда лигитимно можно разбомбить все военные ядерные центры Ирана.
да все к этому и идет.. .
демография... .
они нас количеством возьмут. .
демография... .
они нас количеством возьмут. .
Так и написано: Не настанет час, пока не уверует последняя душа!
посиди еще.
Аллах с Мухаммедом мусульман очень сильно обманули. Вот будет Второе Пришествие Христово и увидим правду.
это их заветная мечта
Верю. Весь мир будет принадлежать преданным Бога Всевышнего, святым тварям.
если поживеш до того момента объязательно увидеш....
Такой день настанет. В мир снова явится Иса (Иисус с. а. в. ) уничтожив даджаля (атихриста) он будет править на земле иншаАллах. Но после его смерти мир снова погрязнет в грехе и наступит день когда солнце с запада взойдет и час покаяния истечет. Начнется конец света
Этого никогда не будет. Всегда в мире будет много религий.
А что, есть еще сомнения? , ты посмотри демографическую статистику!
Власть на Земле не является целью верующих, однако это произойдет по обещанию Бога, хотя и ненадолго. После прихода Иисуса, справедливость восторжествует и многие подчиняться Богу, это продлиться 7 или 9 лет, затем начнет преобладать неверие вплоть до Судного дня.
Я мусульманка. Каждый волен делать свои выводы .И мне все равно кому будет принадлежать мир. Лишь бы эти люди были бы здравомыслящие и толерантные. Но если учитывать Что в мусульманских странах намного меньше алкоголиков, более выссокие семейные ценности и высокая рождаемость, то чем черт не шутит, все может быть.
Насколько же это глупо, живя в современном мире, не интересоваться новостями.
У вас интернет перед глазами, а вы дальше собственного носа видеть не желаете.
Это вполне социологический прогноз, если ни чего не предпринимать.
П. С. Я не мусульманин.