Религия, вера
Что делать с православным мужчиной,если я католичка?
миссионерить и катахезить до тех пор, пока не откажется от православной ереси, и не примет католицизм
Когда тя пытаюца завербовать на религиозной почве?
Ссылка онлайн. . если каждая падла пытаеца тыкнуть.. на халяву
А вот и нет. . да.. 50 руб без ндс. .
нет 55 руб.. без ндс.. (а там не обижайтесь)
А вот и нет. . да.. 50 руб без ндс. .
неужели это такое препятствие? моя последняя жена - мусульманка была... я уважал ее религиозные чувства, она - мои...
Вах, а в чем проблема. Различие только в нательных крестах, а они не мешают сексу.
А вот я тебя ему не отдам.))
Фатима Амирова
+1 поставил(
тоже, что и с католиком; -))
1) отмиссионерить и откатахезить
2) дать ему.... отмиссионерить и откатахезить
Фатима Амирова
ахаха))))))))
Любите его.
да делайте с ним всё, что хотите... хуже ему уже не будет...
Не обращайте внимания, теперь всякие браки можно
Попробуй отмиссионерить и катехизнуть по католически.
Предай его анафиме)) )
И инквизируй)) )
Ну прям Ромэо и Джульетта епть)))
И инквизируй)) )
Ну прям Ромэо и Джульетта епть)))
Праздновать вместе Рождество и Пасху два раза в год, разве плохо?
а чего хотелось бы?
Фатима Амирова
замуж)
Достигай единства веры.
Поскольку возник такой вопрос- мужчина не посторонний. Для замужества нужно прийти к единоверию с ним иначе здоровых детей не видать. Или оба католики или православные. В противном случае расстаться.
если религия проблема, то или вы к нему в веру, или он к вам.
Принять Православие. Пишите в личку. Я всё вам подробно расскажу.
Фатима Амирова
ты все обещаешь....
Библейской женой
Валентина Гудкова
В смысле, одной из жён? :)
с ним? да ничего.. а вот тебя кулаком по голове да затащить на дерево .. и ..