Религия, вера

Шесть дней творения...Неужели не мог создатель в один день уложиться?

Представь себе: у тебя один день в неделе и тот рабочий)))
Алексей Аверьянов
Лучший ответ
А кто знает какие это были дни в часовом эквиваленте ..
Это противоречит библии, еретик! ))
Светлана =)* Не смей так обзываться на мужчин. Даже если он и еретик.
Тогда бы и зарплата была - за один день. Почасовка, понимаешь...
Сергей Сисин
За один день получилось бы еще больше недоработок и брака, чем за шесть.. . ))
Александр Орнатский А так только с человеком браконул...Ну да понятно-в конце недели делал,план гнал. :-)
Мог бы, но по православому обычаю, слегка с ангелами, сам понимаешь. Выпивать надо в меру.
Как каждому еврею, ему не к спеху было.
Илья Гусев
Нет. шест встал на шестой день. и он создал человека. Потом отдыхал.
Таджик или молдаванин, наверное.
Нужно было остановиться и сказать, что это хорошо.
Юрий Лапшин
Нужно ж было показать как работать продуктивно и святить субботу)))
Kanat Abdurasuluulu
дней в неделе - семь, а создал за день? непорядок! всё же надо засимволизировать, так ведь всегда круче
Галина Чернова
Бред Религиозной кобылы)
Намек понятен. Хочешь, чтобы неделя состояла из двух дней: один день рабочий, другой - выходной. )
"Один день у Него равен тысячи как вы считаете" Коран
Данияр Биятов
Александр Орнатский С какого перепугу я должен верить Корану?
Это написано для неразумных людей. Для Совокупности Совершенства ( Колос. 3,14) - желать и творить, одно и тоже.
Александр Орнатский А теперь переведи это на нормальный,человеческий язык....
Мог. Но Ему захотелось именно шесть дней творить!
У создателя не таких понятий как "день", " неделя. Эти термины уже потом люди придумали для своего удобства. А так понятий нет, то он ни куда и не укладывался.
Александр Орнатский Люди придумали Библию?разве Библия не слова бога?!
Михаил Алексеев Люди не придумывали Библию. Они получали информацию от Высшего разума, и обличали её в слова, чтобы передавать другим. Ведь ни каждому было дано видеть и слышать космические энергии.
Не мог! Он до сих пор продолжает свою работу! Очевидно, начал проверять тебя, теперь работы у тебя будет море, а сделать надо будет в один день! Справишься ли? Посмотрим!
Ac Moriss
Александр Орнатский Гамно вопрос...Пусть список требуемой работёнки мне на мыло скинет. :-))
мог.. . но у него по идеи были свои планы.. . на это все.. Если он захотел создать именно так, как он хочет, почему бы ему это не сделать) ) Хотя что за сутки были, вот это хороший вопрос...
Он не привык эффективно трудиться, до начала творения он неизвестно сколько времени вообще ничем не занимался, а на седьмой день его просто сморило, уснул сердешный.
Александр Орнатский И такое впечатление что так и не проснулся до сих пор. :-))
Интересно узнать почему нет ни какой информации что было до....
Vladimir Volgin
человек написал Библию по своему образу и подобию!