Религия, вера
Что создал Б-г в каждый из шести дней Творения?
Читайте первую главу книги Бытие.
Да угомонитесь вы с этим творением за 7 дней. Это называется -смотрю в книгу -вижу фигу. Разве не заметили в той же библии написано, что у Господа
один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. (2Пет. 3:8) Если всё так буквально воспринимать, то земле и всем небесным телам, от силы 5-7 тыс лет.... не маловато ли? А на Урале нашли деревянного идола в болоте которому 8-9 тыс. лет
А в китае в пещерах нашли останки людей носившие обувь - и этим останкам около 40(!)тыс лет.
А 15 тысяч лет назад индийская империя Рама была разрушена неким мощным оружием. Английский исследователь Дэвид Давенпорт, изучив книгу великого мудреца Махариджи Бхарадваджа «Виманик Пракаранам» и «Рамаяны» , где описана сила ядерного оружия.
Так же в других священных писаниях не мало свидетельств о развитых древних цивилизациях.
А во всемирно известной «Ма-хабхарате» довольно подробно рассказывается, как спасались те, кто уцелел в ядерной бойне 25-тысячелетней давности. От губительного
пламени люди уходили под землю, вырывая первые в своей истории бомбоубежища.
Подобные подземные галереи есть на Алтае и Урале, Тянь-Шане и в Сахаре, на территории Пермской области и Южной Америки.
Можно подумать библия это единственный свет в оконце. А если это так, почему с датами такие нестыковочки? ..да и не только с датами....