Религия, вера

Смотришь на Вас и диву даешься. Ваш диалог напоминает детсад... где собрались детки и бурно обсуждают политику . в. н.

Римлянам 1:28: И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе.

1 Иоанна 4:1: Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков

2 Коринфянам 4:3–6: Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей (сатана) ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. 5 Мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса как Господа, а себя — как ваших рабов ради Иисуса. 6 Потому что сам Бог, сказавший: «Да воссияет свет из тьмы» , осветил наши сердца, чтобы лицо Христа озарило их светом славного знания о Боге.
Юлия Бибикова
как хорошо что есть мудрые люди на свете, которые всегда ткнут носом :DDD
Юля Терентьева
Лучший ответ
Опять иеговистский бред. Особенно меня прикалывает словосочетание из НМа "точные знания о Боге". Это же надо так людей обольстить! Какие "точные знания", вы что, господа иеговисты? Какие у вас могут быть "точные знания о Боге", если вы находитесь в лжеучении организованном самим дьяволом?
Смотришь на вас и диву даешься. Ваше цитирование книжек 2000 летней давности, написанных для рабов и скотоводов вы пытаетесь применить для современной жизни и опираться на их "мудрость". А своей головы нету?
В тяжелые времена. когда на христиан нападали морально нужна была поддержка их веры и слово Божье направлялось на воодушевление- снова быть в истине, и не смотреть на раскаленные стрелы лукавого.
Обращение на Вы - с большой буквы - предполагает одного конкретного собеседника. Ещё бы понять, диалог с кем у этого конкретного лица вызывает у Вас такое неодобрение.. .
С кем Вы говорите? Может, с самим собою?))
Нечеловеческая мудрость прямо!)) ) Где сдесь вообще претензия на истину в последней инстанции?))) хахахаха! Кроме бональности и т примитивизма нет ничего!)) Цитируете значит что то такое видете недоступное для мозгов среднего человека! Бааа! Мне не понять!)))))
Мишка Квакин
Жека Семотюк друг за три месяца в тветах я тольк и читаю в твоих резюме к вопросам о религии БАНАЛЬНОСТЬ ПРИМИТИВИЗМ
согласись надо читать побольше хотяб чтоб здесь чтото умное отвечать
Мой вывод что вы просто троль
Когда прочла то, что Вы написали, действительно подумала, что попала в детский сад. Неужели Вы не можете своими словами написать то, что хотите людям донести?
Юлия Бибикова могу....это мне нужно идти по третьему кругу
Захожу в церковь и диву даюсь: в евангелии И. Христос изгонял плетью из веревок торговцев из храма, а тут р-раз - вот они, опять тут сидят! Или смотрю - здоровенный бородатый детина в платье, крест на пузе параллельно земле, орёт не своим голосом "Премудрость прОсти".
Дет-сад напоминает ваш вопрос.. . Изучайте Библию, там все ответы.. . а не вырывайте контексты...
Юлия Сидорина
Не обольщайтесь. Все ваши "знания о боге" - бессмысленная имитация знаний.
Дети безгрешны в отличии от мудрствующих лукаво.
Я, наверное, слишком туп или слишком мал, но не могу понять, что вы хотите.. .
И где ваш вопрос?
спасибо за напоминание. Такое впечатление складывается, потому что вы точно обучены, а как помочь духовным детям? Вспоминается пример отца и ребенка. Отец наклоняется и становится на один уровень с ребенком, чтобы разговаривать с ним на равных. Так поступает Иегова, он "приклоняется, чтобы слушать нас". К сожалению, такой подход мне самой пока с трудом дается.
Юлия Бибикова спасибо и Вам....я с Вами полностью согласен....Но те люди с пеленой на глазах они сами не просят и затыкают рот тем кто хочет попросить Иегову ...и таких здесь большинство....