Религия, вера

Бог наверно диву дается смотря как грешат верующие в него ?

вряд ли кто-то может его удивить
Алпамыс Демегенов
Лучший ответ
Нет, он же знает, что это лгуны и лицемеры!
А мне думается, что он уже ничему не удивляется)
Ира Сабина
Смотреть на других и тем более судить их нужно осторожно. Ведь все, что происходит, случается по Божественной воле, и осуждая так называвемых грешников, вы тем самым сетуете на Его волю. Это неосмотрительно. Лучше всего обращать внимание только на свое собственное поведение, а пуще прежнего - на свои чувства. Чтобы сразу пресечь попытку осуждать)))

Как говорят индусы, мир - иллюзия. Если вы видите картинку в своем уме, это совершенно не значит, что она реальна. В каждом грешнике может скрываться святой... Вспомните фильм "Остров". И пусть вас не обманывает время, его на божественном уровне нет. Это значит, что святой и грешник живут в человеке одновременно. Только мы этого не видим, поскольку привыкли жить категориями прошлого, настоящего и будущего.
Sabina Ashimova Согласен с тем что святой и грешник живут одновременно в одном человеке)! но надо уметь заглушать, подавлять в себе грешника, а в сердце своем и в душе включать святого, доброго и благочестивого!!!
аллах лох, верую в единого Odin`a
Андрей Попов
Им придуман закон кармы, и его еще никто не отменял.
Согрешил, и если не покаялся - получишь по заслугам!
Истинному Богу насрать на людей.
Т.
Таир .
Ты-же не даёшься диву когда грешат в твоё очко.
Наташа !!!
Кто такой див? Мусульманский бес?))))
Бога ничем не удивишь
Как только первая пара согрешила- Бог уже знал- что будут творить потомки
Все люди грешны на земле, но есть люди - умницы, которые борются против своих грехов, и стараются не допускать их, с таких людей надо брать пример каждому человеку.
Скорее, плачет
Роман ==Slay==
верующие ещё далеко не святые, а последние уже не грешат
я вообще в шоке!
(БОГ)