Религия, вера

Каким, должен быть ответ на вопрос: "Бог, если Ты есть, дай о Себе знать!", что бы убедить атеиста?

инфарктом)))
Келбет Сагинбаева
Лучший ответ
да хватило бы малейшего следа в космологии.
но пока даже очень верующий Хоккинг признал, что во Вселенной нет ни малейшего следа разумного Замысла.
Григорий Тютюнник Как же может быть верующим тот, кто считает, что во Вселенной нет ни малейшего следа разумного Замысла.)
Вам не кажется, что если бы Бог не хотел, чтобы в мире были атеисты - то его веселая рожа являлась бы при первом желании. .

А пока Бог создал проекцию своего же мироощущения начиная с того, что он сам атеист и над ним ни кого нет
Григорий Тютюнник Ну во первых, я бы не стал так говорить: "весёлая рожа" даже про человека. Во вторых, Вы отчасти правы, когда предположили, что если бы Бог не хотел, чтобы в мире были атеисты, то их бы и не было! Только я бы слово "хотел" заменил на словосочетание: "попустил с некоей целью".
Три миллиона долларов.
Мне лично.
С неба.. . впрочем, можно на карту.. . уверую сразу...
Григорий Тютюнник А будет такая вера стоить хотя бы один грош?
Лучше не надо, ответит, придется шизу лечить. А так не хочется, рядом с Наполионом лежать.
Татьяна Н
Дороги в России ...раз!!! и выровнялись!!!)) о джесус воистину поверю!!!
Анвар Гуломов
Бог дает о себе знать всем, что сотворено и устроено. Нужно только смотреть и размышлять.
Пусть он себя проявит.
Shahina Nuraly
Благодарю за вопрос. В Геометрии есть нерушимые законы ---Аксиомы. Но не все люди знают о их существование, точно также с Богом, Он Есть!. . только не все догадываются об этом, а виноваты в этом только они сами!
Ответ: " Открой глаза твоего сердца.... и смотри! "
Александр Стромилов то есть мозгами - точно нельзя понять.
Никаким.. . Это очень убедительно.
Желательно выступление по ТВ, или личная встреча.
Сергей Мокшин
события с Pussy Riot по мойму наглядно всё показали что с небес никто не приземлился и даже грозы не было, вышли простые охранники.. .

А как любят рассказывать про девушку что осталбенела та что танцевала с иконой...
Vika Shtin
Григорий Тютюнник Зачем чудо, если есть охранники?