Религия, вера
Интересно. Что Бог думает о наших тут рассуждениях о нем?
В Северном Потоке мыслей полно всякой грязи и редко можно встретить прекрасный алмаз.
Татьяна Марченко
Почему именно в северном и почему поток грязи? Этого хватает везде.
Так говорил однажды мне дьявол: «Даже у Бога есть свой ад - это любовь его к людям» .
И недавно я слышал, как говорил он такие слова: «Бог мертв; из-за сострадания своего к людям умер Бог» .
Фридрих Ницше
у него вселенная простирается вдоль и поперёк на миллиарды световых лет. Там бы управиться... а он тут в Ответах засядет? Ну, безответсвенность, право слово...
Вне нас Бога нет. Поэтому представление о Нем определяется вашим сознанием.
Что всё предопределено
..ну прямо таки Очень, что о нём гундят...
Тоже самое, что и любящий родитель о лепетании своих неразумных чадушек
Ничего. Так как сказочный персонаж думать не может.
я думаю он знает а не думает, тема волнует и заставляет умы выдавать ответы а если люди об этом задумываются то это уже хорошо
если судить по события с Pussy Riot то его просто нет, потому как ни какой реакции не было типа гром средь ясного неба ураган и т. д и т. п много рассказывали про девушку из глухой деревни что она остолбенела танцуя с иконой, а тут Pussy Riot в Москве да где!!?? И тишина. . появились обычные охранники.. .
Если был бог Зевс которому многие поклонялись! ! Вопрос что мешает придумать любого бога? Что кому то нужны факты? ) Всё построено на вере..
Елена Шипицына
а вам прямо гром нужен, именно вам я обещаю "гром " что бы поверить, как увидете отпишите мне на маил о впечатлении и смене мнения!