Религия, вера

Сторонники эволюции. На какой вид обезьян Вы считаете себя похожим!

Aigulya Mamadova
Лучший ответ
Ну срёте вы своим предкам унитазам в душу, это не значит, что срать нужно во всех углах. А ты давно человеком стал.
Семейство гоминидов -люди, орангутанги, гориллы, шимпанзе
На вымерших, австралопитеки называются.
Лена Зорина
Alexei Maxov
я из семейства кошачьих
Rita Kim
"Скажи: "Не сообщить ли мне вам более злостное, чем это по награде у Аллаха? Тот, кого проклял Аллах и на кого разгневался, и сделал из них обезьян и свиней, и кто поклонялся тагуту. Эти - злостнее по месту и более сбившиеся с ровного пути. "
Коран, Сура5,Аят65(60)по пер. Крачковского.
Лена Зорина Что-то из текста не понятно, кто кого из кого сделал.
На Homo sapiens. А Вы разве не из этого вида?
Ирина Висич
Ну уж точно не на кусок тлена из которого был сделан Адам.
Hafiz Aliyev
На рынках поспрашивайте, или стройках подмосковных ).

Понимаете какая штука - утрольтесь вы хоть до пришествия вашего Махди, но вы как бы это вас не шокировало и есть обезьяна, и вы и мы и все человечество в целом - биологически все мы приматы и имеем сродный генетический материал с шимпанзе и макаками ).

Вы то можете считать что вас слепили из глины как пустой горшок или выточили из ребра адама "обезьяной" вы от этого быть не перестанете ).

А в том что от этого очевидного факта у вас начинаеться суровый баттхерт никто кроме вас не виноват ).
На человека разумного.
Rom Shir
Кс 1.6 Это Моя Жизинь В отличии от макак, верящих в жидовские сказки.
Я больше на орангутанга. Они добрые.
Ришат Касимов да вам есть чем гордиться.