Невзоров НЕ атеист. Но в современной России, единственной весомой системой мировозрения, которую можно противопоставить РПЦ и др. мировым религиям как альтернативу это АТЕИЗМ.
Другие духовные традиции не являются альтернативой для мировых религий, которые есть средство порабощения человечества.
Невзоров прекрасно это понимает играя атеистической платформой сознания для противодействия РПЦ. Невзоров это первый человек за 1000 лет в России, который делает это публично, достойно, смело и красиво.
Религия, вера
Почему А.Г. Невзоров в программе «Особый взгляд» опять обличает РПЦ?
а почему не обличать?
что, РПЦ исправилась после прошлых выступлений?
почему в человеке живёт злость, ненависть? потому что человек не хочет от них избавлятся, а не хочет избавляться, потому что считает своё такое состояние нормальным
Могу предположить что отрабатывает чей то заказ)
Он красавчик и единственный кто не боится выступать против этой своры стяжателей в рясах . И говорит он по существу и правду .
А, что ее есть за что хвалить. ? Затратная и очень навязчивая организация.
РПЦ сам уже так засветился что не только Невзоров но и все мыслящие люди относятся с осуждением
Достала его, наверное:)))
Обличать лжецов и лицемеров - дело святое)
Ну так Неврозов же! Он вечно против России.
так наверно он СИ)) )
у него карманные мотивы !
Невзоров все обличает человек оркестр .. сам играет сам радуется сам слушает
Собака лает, а караван идет.
Если самая первая профессия у человечества была проституция, то вторая - журналист )
а что он еще то умеет? ? только обличать не важно кого да и еще лошадинный язык знает)))
Ссылочку можно? Познер тоже жжет. На первом канале посмотрите.
Bakytzhan Galymzan
http://via-midgard.info/news/video/20947-ag-nevzorov-v-programme-osobyj-vzglyad.html
Озлобился на Бога и мстит наверно.)))
Юлия Плевако
А какая тут связь - между церковью и Богом? (По-моему, эти вещи никак между собой не связуются)
Пиар. Платят каналу.
что значит "опять"...это его фирменный знак - обличать РПЦ)))
Потому что она снова даёт повод..
потому, что от спида он не умрёт!!!
Потому что в РПЦ одни лизоблюды, коррупционеры и трусы. Много трепятся а выйти в открытую на дисскусию с Невзоровым боятся. Чаплин вон сразу сбежал как только Невзоров на телефоне в студии обьявился. А на следующую передачу куда был приглашен Невзоров придти отказался категорически. А позавчера патриарх вообще запретил спорить с иноверцами. Типа в них бесовский дух во всех поэтому победить их в честном споре невозможно.
Салта Пазилова
Спасибо,за интересный коммент.
Потому что он атеист. И ему надоела уже цензура, которая запрещает все что не православно