Религия, вера
Кому ты скажешь ,,спасибо,,-за создание этого бренного загнивающего мира)))??? Кто автор сего безобразия)))??
Ты сначала создай что-то лучше, а уже потом трави гнилой базар! :))
1. Автор - Б-г.
2. Он загнивает? Это Ваша точка зрения, у других она другая.
3. Эти другие - говорят "спасибо", а Вам не обязательно ( от Вас оно и не нужно никому)
Мы сюда попали из мира призраков, когда нас выпнули из духовных вечных миров. Здесь получили мясное тело, сойдет
Дина Бычкова
Пардон, я, видимо, не то нажал. Хотел нажать пятерку.
Посмотри в зеркало.
Любовь Маракина
Полностью согласен. Спасибо.
То что мир стал загнивающим можем сказать спасибо человеку. А Бог создал прекрасный мир, придраться не к чему.
Сатана - бог века сего.
Неужели не ясно? Автор сего безобразия - ЧЕЛОВЕК! Только себя мы можем "благодарить". Такой мир испоганить!!
А Вы ищите в этом мире нектар, а не навоз. И тогда мир будет прекрасен и удевителен.
ДЪЯВОЛУ НАВЕРНО?
Да с миром то всё в порядке, а вот с головами неувязка.. . и у каждой головы есть рот, которым эта голова за себя и ответит.))
Сравни ребенка и старика перед смертью, и того и другого Бог создал.
Как это не прискорбно, но авторы - это ВСЕ МЫ!
А Мир ли безобразие? Миру ли свойственно загнивать? Давайте рассмотрим о ценностях жизненных по сути именно ихней .
Мир, это отсутствие войны, отсутствие власти, дисциплин под давлением психологической манеры в виде религии.
Мир, это присутствие психики организованной человеческой, это проявление уровня Творца, где осознано понятие о том что, чем развитее Мир, тем менее скрытен он для души. . Сей час поДарю стихотворение о Ценностях Жизненных, которые раставленны на места свои по сути собственной!
На Нас с Тобой все Океаны и Моря!
Вся их Небесной Чистоты Вода !!
Весь вой Ветров Свободных!
Один Воздух ,,
Одна Обитель, наша Мудрая Земля!
Мы есть,, , и Мы - Любовь !
Мы есть Полярного Сияния в Ночи Цвета ...
Это Мы ~ нежный Перезвон в Тиши.
Луна жемчужная в ночи.
Мгновенье ,
Луч Просвета,
Радость!
Чистота. !
Как Ты быть не умеешь без Меня, ,
И Я не надышусь Ветрами без Тебя.. .
Прикосновение~РождениеТебя ,
Дарует Новый МИР!
Любви и Красоты Тебе,
Жизнь пей, Она~ Из Райского нектара пир! Ты слышишь ?! Тебя Я буду Ждать, Любить, Ценить, Хранить!
Взорами Твоими дорожить.. .
И если разлетятся все с Земли Ветра, ,
Останутся Леса без Птиц,, ,
И высохнет Земли Вода.
И даже после этого, у Нас Есть -МЫ !
Теперь Ты понимаешь, как умею ЯЛюбить? !
Какой же Волей к Жизни, ЧелоВек, Ты непомерно обуян?
Прошу, откройся, расскажи,, ,
Божественная тайна
От Духовной Красоты Твоей, Я дико ненасытно пьян...
На Нас с Тобой все Океаны и Моря!
Вся их Небесной Чистоты Вода !!
Весь вой Ветров Свободных!
Один Воздух ,,
Одна Обитель, наша Мудрая Земля!
Мы есть,, , и Мы - Любовь !
Это Мы ~ нежный Перезвон в Тиши.
Луна жемчужная в ночи.
Мгновенье ,
Луч Просвета,
Радость!
Чистота. !
Как Ты быть не умеешь без Меня, ,
И Я не надышусь Ветрами без Тебя.. .
Прикосновение~РождениеТебя ,
Дарует Новый МИР!
Любви и Красоты Тебе,
Взорами Твоими дорожить.. .
И если разлетятся все с Земли Ветра, ,
Останутся Леса без Птиц,, ,
И высохнет Земли Вода.
И даже после этого, у Нас Есть -МЫ !
Прошу, откройся, расскажи,, ,
Божественная тайна
1 Иоанна 5:19 - сказано, что весь мир лежит "во власти злого"...эти слова показывают, что виной сегодняшним бедам во многом служит противник Бога - Сатана...
Всем людям и себе тоже, ведь во всех нас есть огромное зло, а добрые люди просто умеют сдерживать это зло за что я им хочу сказать спасибо, ведь они умеют управлять собой и своими чувствами
Спасибо Господу Творцу, за возможность быть подобному Ему.