Религия, вера

ну господа гомофобы верующие скажите откуда такая ненависть к гомосексуалистам?

Ннеса Савчук
Все люди и верующие и не верующие агрессивно себя ведут (т. к. все подвержены греху) , когда им (или их семье) пытаються что-то навязать вопреки их воле. Вот грех содомии почему-то пытается выйти с разноцветными шариками на Красную площадь. Т. е. агрессивно навязывается и, естественно, получает в ответ агрессию.

Если я начну приставать к женщине на улице, недвусмысленно склоняя ее к сожительству, то скорее всего получу от нее лицевую затрещину. И даже если не получу, то ее мнение обо мне будет негативным.

Зачем пиариться? Зачем такая фотка на автаре? Это сродни похвальбушкам прыщавых юнцов в пьяной компании о похождениях с ровесницами. И дело не в гомосексуализме, а в болезни сексуального самопиара очень похожего на эксгибиционизм.
Стас Филин
Лучший ответ
Иван Игнатенко а мне так нравится его ава))
Из писания: Ибо сказанно в нём, что Авроам породил Иссака
Просто вспоминают дурной опыт из прошлого...
В стране столько баб непокрытых, а они, ироды, друг друга в задницу трахают....
Glacier Plushenko
Ннеса Савчук так вам что не хватило члена? вы только за это ненавидите?
Ненависть? Да ну, скорее сожаление о том, что вы "чада гнева".
Ненависть появляется ТОЛЬКО если они настаивают что гомосексуализм - это норма.
Ннеса Савчук ну хорошо...вот смотрю я телек в рекламах везде полу голые бабы один секс кругом..так почему это нормально показывать? почему люди не кричет что это развращает их детей? и весь криминал который с экранов льется? почему из этого не делают глобальную проблему? геи все это только хотят жить без дискриминации...почему люди забывают что убийство это грех убивая гея..
Содомия. Геморрой не замучал?))
Больных жалеют, а не ненавидят.
А люди думают, что если их это не коснулось, и они не являются "таковыми",то значит это чуждо, плохо, безобразно.
Глупые люди... Я не думаю, что стоит обращать внимание.
Они ведь по-другому мыслить не могут.
Алим Акимов
А неверующие будто вас любят :))
Денис Щербинин
Ннеса Савчук хххх ну верующие ведь все время в них библией тычут...типо вот грех..
ошибаешься. что есть Бог? Бог есть любовь. но не секс а альтруизм. что есть секс, это плодитесь и размножайтесь. что есть гомосятина, это получение плотского удовольствия, без намека на размножение. а это эгоизм в чистом виде. прямо противополжено альтруизму, качеству Творца
Не человека ненавижу, а его пороки. Если Бог сказал очищать себя от страстей, значит это верный путь к спасению, а гомосексуалисты, обманывают самих себя и сами себя лишают жизни вечной в Царствии Небесном.
Ннеса Савчук тогда и просто секс это порок..сколько у вас детей? а сколько раз вы переспали с кем то? это риторический вопрос мне не интересно просто это так же как и все прочее
Да не совсем то же самое - если я проявляю гордыню - я гублю свою душу. Тут же проблема в том, что губится и душа, и тело. Мне все равно - только бы не было рекламы гей-парадов, лесби-шоу... Если в Бога не верите - Ваше личное дело. Не на публику, а то уже становится модно... (
Сер Кра
Гомосексуализм – это мерзость в глазах Божьих, из-за чего в жизнь людей приходят разные проклятья и суды Божьи.
Гомосексуализм – это извращение и отклонение от Божественной, нравственной и моральной нормы для сексуальной жизни.
Извращение – это уход от того, что хорошо или морально чисто; это использование чего-либо не по назначению Создателя или уход от естественной нормы; это противление тому, что правильно. Приведем теперь конкректные места Писания, где эти мысли утверждаются очень чётко и недвусмысленно.
I. История творения и первоначального намерения Бога.
В первых двух главах книги Бытия описана история творения и первоначального намерения Бога. Мы видим, что первоначальное намерение Бога для человеческих сексуальных отношений ограничено гетеросексуальным союзом между мужчиной и женщиной в браке.
«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Быт. 1:27-28).
«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.. . И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. 25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились» (Быт. 2:18, 23-25).
Бог четко установил цель сексуального союза - объединение мужа и жены в одну плоть в браке для воспроизведения и размножения человеческого рода.
«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Быт. 1: 27-28).
Гомосексуалные отношения могут порождать только сплошные проклятья - бесплодие, вопреки повелению Творца плодиться и размножаться... вывод: гетеросексуальность - это явное желание Бога для человечества, а любая другая ориентации - это отклонение от нормы.
Юлия Витюк
Ннеса Савчук тогда надо запретить презервативы спать только с женами и только ради продолжения рода. мало кто так делает но вы же не делаете из этого такую проблему не кричите что это грех и не издеваетесь над изменниками
это привидёт к моральным разрушениям семьи в головах молодёжи-вам же ни придёт в голову жениться на ослице или по вашему этому нормально? Есть общечеловеческие устои общества которые прошли сквозь опыт тысячелетий, хотя если вам нравятся извращения? (чекотило тоже был больной на голову-ваша гомосятина из этоё же оперы)
Мед Инструмент
Только по этой причине были уничтожены Содом и Гоморра, не слышали?))
Ннеса Савчук далеко не только по этой..слышали?
Дегенераты-ЗЛО, ладно бы сами пропадали, так они людей тянут за собой.
я не гомофоб. даже наоборот. хочу бороться за их права и свободы. но знаю откуда берется эта ненависть: люди просто еще не привыкли к этому. это для них ново, неожиданно. ведь все люди по своей сути-консерваторы. ведь на многих ученых в свое время тоже распространялись гонения, потому что для людей деяния ученых были в диковинку. так сейчас в диковинку гомосексуалисты
Валерия Просто Ангел))) Бог консерватор.Библия не новинка,почитайте