ИМЕЮТСЯ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ЭВОЛЮЦИЯ ПУТЕМ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА МОГЛА СОЗДАТЬ СЛОЖНЫЙ МОЛЕКУЛЯРНЫЙ МЕХАНИЗМ, О КОТОРОМ ВЫ ГОВОРИТЕ?
ПРОФЕССОР БИХИ: Изучив научные труды, вы обнаружите, что никто так и не сделал серьезной попытки — ни экспериментально, ни на примере подробной научной модели — объяснить, как в ходе дарвиновских процессов появился такой сложный молекулярный механизм. И это несмотря на то, что за десять лет со дня издания моей книги многие научные организации, такие, как Национальная академия наук и Американская ассоциация за развитие науки, неоднократно призывали своих членов сделать все возможное, чтобы опровергнуть доказательства разумного замысла. "
Религия, вера
Зачем тратить столько усилий, доказывая, что у картины нет художника?
согласен, всему есть Творец.
Бог - духовная личность, подробно о нем написано в Священном Писании.
"Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог" (Евреям 3:4)
Это бог после того как закончил обучение в медицинском ПТУ создал СЛОЖНЫЙ МОЛЕКУЛЯРНЫЙ МЕХАНИЗМ
Сара, вашего Бахи критикует весь Интернет. Только ленивый его не пнул за дурость. А вы на него ссылаетесь. Головой не пробовали думать? Вы же копипастите из "Сторожевой Башни" втупую, а подумать? Выбирайте хотя бы похожие на правду материалы, а не ЭТО.
Павел Барташов
Сара, вашего Бахи критикует весь Интернет- НАСМЕШИЛИ, это что, новый научный эксперт, высший совет по науке Всемирной АН?
А зачем тратить столько усилий, доказывая, что у картины есть художник? Почему вы не идете в музей и там это не доказываете?
Почему Бог не мог использовать химическую эволюцию?
Бихи не привел доводов, кроме своей неспособности понять происхождение жизни. .
Живая клетка: порядок из хаоса
Еще в эпоху расцвета описательной биологии было установлено, что элементарная живая система – клетка, устроена невероятно сложно. Каждая клеточная субструктура содержит строго определенный набор молекул, что определяет специфичность выполняемых функций. Но недавно было показано, что на уровне молекул живая клетка устроена совсем не так упорядоченно, как это представлялось раньше. Молекулы в составе стабильных структур ведут себя неупорядоченно и динамично. О том, как из хаоса постоянно движущихся молекул возникает порядок надмолекулярных структур, о том, как отдельные молекулы находят свое место в клетке, о многих других вопросах, волнующих сейчас клеточных биологов, шла речь в лекции.
http://polit.ru/article/2012/01/07/sheval_anons/
Живая клетка: порядок из хаоса
Мы то еле еле вылазим из пещер мракобесия, а вы говорите-а давайте высшую математику учить... света в некоторых районах еще нет... придет еще время-разберемся и с вашим художником..
Павел Барташов
да неужто -таки и света нет?
Даже слоны на бумаге малюют.))
Павел Барташов
картину "Мадонна"??
Сравнения на уровне диагностирования идиотов. Шёл я лесом встретил беса, УЛЮЛЮ УЛЮЛЮ, я уже дома. В этой художественной палитре и пишутся твои суждения о том, что минула религиозные конфессий христианства в процессе эволюции.
У тебя с ним более 90% общих генов:
То ли художник был в дрова, то ли...

Павел Барташов
у одного художника всегда схожая "кисть". Однако, различий вполне достаточно, что вам быть человеком разумным, а ему- обезьяной
источник: художественная экспертиза
Та, не! Как раз вы доказываете, что художник имеетсо! Как оно было на самом деле, мы не узнаем!
Это необходимо для спокойствия в обществе. Глобализация шагает по планете и местечковые (национальные, религиозные ) идеологии мешают процессу. А глобализация это прогресс.
Ну да. Это все равно что верить что квадр. корень из 64 не равен 8ми Потому что ты не знаешь математику
Рассуждать о том чего не знаешь - верх идиотизма
Эксперименты
http://ru.wikipedia.org/wiki/Долговременный_эксперимент_по_эволюции_E._coli
эксперименты шапошникова
http://ru.wikipedia.org/wiki/Опыты_Г. _Шапошникова_по_искусственной_эволюции
http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
Статус как «теории»
Критики эволюции часто утверждают, что эволюция это «только теория» , заявляя, что научные теории никогда не являются абсолютными. Либо характеризуют эволюцию как мнение, а не как факт или очевидность. Подобная трактовка отражает непонимание значения слова «теория» в научном контексте. Если в разговорной речи «теория» это догадка или предположение, то в науке «теория» — объяснение, прогноз, который был доказан экспериментально, либо другим способом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика_эволюционизма
И так далее. Еще на мембране. ру был интересный доклад об опытах выведения новых видов ящериц из одного и тгго же вида, за десятки лет. Удачный, как ни странно
Эксперименты
эксперименты шапошникова
Статус как «теории»
Павел Барташов
то, что вы называете эволюционными изменениями, всего лишь вариации в рамках рода. Генетический потенциал заложен Творцом таким образом, что позволяет таким изменениям быть. И не более того, не фантазируйте. Нигде в Библии не сказано, что в рамках рода, созданного Богм, не могут появиться генетически изолированные группы.
Зачем тратить столько усилий, доказывая, что картины по ночам рисуют не художники, а невидимый, вечный, волшебный дед ?
Если бы художник был, незачем было бы тратить столько усилий, доказывая, что он есть.
Павел Барташов
это очевидно, все творение громко кричит об этом, почему не хотите прислушаться?
Давно эволюция - это КРАХ
Алия Калкенова (Ракишева)
Анна Утехина
Вам так легче жить, чувствуя, что знаете правду о нашем мире?
Если для создания картины нужен художник, а для создания художника нужен создатель художника, то и для создания создателя художника нужен создатель создателя художника и так до бесконечности. А если вы скажете что создатель художника был всегда то я с таким же успехом могу сказать что картина была всегда.