Религия, вера

Я жалею что тратил столько усилий, время, места в мозговых клетках гигабайтами на изучение религию

Результат - не получил никакой пользы. Кто мне сможет вернуть несколько впустую потраченных лет. А Вы тоже жалеете?
Veronika Pezik
Религия - это инструмент управления который используют люди с мозгами, для управления людьми без мозгов.
Оксана N
Лучший ответ
Лучше бы вы искали Бога, а не дуриёй занимались.
ошибки это опыт. его приходится приобретать и нет смысла жалеть о времени.
Натан Ошеров
Радуйся, значит мозги у тебя на месте.
Ахмет Минибаев
Вопрос веры - это вопрос выбора, дело сугубо личное.
Не надо ничего изучать. Никто не обнимет необъятное.
Просто открой библию и прочти Еклезаст, или Книгу проповедника.
Многое поймёшь. Только вдумчиво. Нет там пустословия.
Ип Калимулин
отфаматируй
Veronika Pezik фарматнул, но вы же прекрасна знаете что всеравно остаются биты гады
А кто Вам сказал что от религии будет польза? Религия не спасает, а материальные блага там имеют только высшие чины.
Время не кто не вернет. И не жалею, так как не имею веры.
Добро пожаловать.
Михаил Стрижко
Веру не мозгом познают, а тем что у тебя атрофировано-душой, не трать время зря, изучай хотя бы профессию какую нибудь, или науку... там только мозгом работать надо...
нет
для меня все это -
легко и непринужденно
Павел Зайцев
Нужно изучать не религию. а Библию
Veronika Pezik зачем тупо стараться если самого бога нет?
Получил.. . Ты более или менее лаконично излагаешь мысли, что говорит о частых посещениях блогов или обильного чтения литературы разного типа.
Не зря ты потратил время тут, или за чтением.. . Никогда не бывает зря и ты никогда не можешь не извлечь пользы из чего либо. Извлек, но и сам об этом не знаешь, или знаешь, но говоришь что не знаешь.
Boris Cebotari
Брат ты зашел в тупик, сними повязку с глаз.
Меня нашел Христос. Он живой.
Когда вера живая - переживаешь Божьи чудеса. И это очень интересно. Чего тут жалеть?
И гораздо важнее для меня что дал мне Бог - ожил внутри, свобода внутри, чистота как у ребенка.. . Внутреннее сложно словами объяснить.
Скорее всего вы тратили силы или не в том направлении, или не так как надо.
согласна с Ольгой! Библию.
и не пожалеете!