Религия, вера
Что мешает РПЦ проявлять милосердие к врагам своим и не желанием простить их? Неужели они еще живут по ветхому завету
Око за око зуб за зуб?
Живут не по Христу
Я бы посоветовала вам вспомнить о том, что все в этой жизни возвращается.. закон бумеранга знаете ли.. подумайте немножко об этом.. я вам зла не желаю...
Светлана Завьялова
Оставьте суд Богу. А вы прощайте всех кто вас обидел
Только хитрые дикари могут посадить за мелкое хулиганство молодых матерей, продавая их "святое сакральное место" от 150 000 всем желающим как банкетный зал..
Ласлона Ирина Линтнер
Дурные бабы не думающие своей головой, позволяют водить собой таким дикарям -
и расплачиваются за это по дурости своей сами, а не те дикари, которые их туда отправили.
БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ.
Только дикари могут защищать кощунства и вандализм в Храме, освящённом и
посвящённом воинам погибшим в войне с чужеземными захватчиками, за их
жизни, жизни их детей, внуков и правнуков и всех потомков, обращаясь задом к алтарю и молясь на коленях сатане !
Azizbek Yusupov
Вам стенки и позолота нужна или вера?
Вообще-то, око за око - это не программа мести, а программа ОГРАНИЧЕНИЯ мести... За око - только око, а не всю голову, за зуб - только зуб, а не на куски покоцать... А простить можно того, кто просит прощения. А не того, кто улыбается и прикалывается... Можно внимания не обращать. Передали в суд - суд и решит. Хулиганство было - суд решит, чего и сколько. А если об осквернении речь, то нужно тогда привлекать и тех людей, которые стояли в Храме рядом и смотрели. наверно, все православные были - чего ж не выкинули их из храма, как нагадивших котят? Или Святыни только на расстоянии защищать хорошо? Бог - выше всей этой возни. Помыли территорию, привели в порядок - и надо забыть и продолжать.
Анна Деева
В Храме молящихся не было. они выбрали момент, вне службы (не спроста!), та находились только женщины убирающие и охранники, мимо которых они прошли в пальто и благопристойно... без масок, которые они нацепили потом и сняли пальто. Это всё видно на том ролике, который они сами про себя снимали. Как только женщины увидели, что происходит, тут де позвали охранников (на улице движение транспорта и не слышно за дверями, что там происходило.
Ведь ни одному нормальному человеку не могло прийти в голову, что в Святом месте во Славу воинов защитивших свой народ, Родину и жизнь потомков, эти дурные бабы, дикари могут таким коварным способом устроить станинский молебен (задом к алтарю и творя земные поклоны сатане = на Запад).