Религия, вера

Индусы и китайцы произошли от Адама и Евы?

Все мы вылезли из одной П))))))))))))))))))))))))
Balzhan Akataeva
Лучший ответ
**елена** **сергеевна** зачёт,Рыжуля!!!)))))))
Николай Савинов Если её считать Богом, то согласен...
от камасутры, а она от заданного вопроса
Все люди, в том числе и индусы и китайцы произошли от Адама и Евы.
Да, все произошли от Адама и Евы, я в этом не сомневаюсь. А на изменение цвета кожи повлияли разные моменты. Например, потомки Хама почернели из-за хамского поведения своего прародителя.
Николай Савинов А китайцы из-за чего пожелтели?
Почему у блондинов стали черные кудрявые волосы, а голубые глаза темно-карими?
Николай Савинов Моисей вообще ни слова не сказал ни о китайцах, ни об индийцах, ни о славянах , ни о индейцах Америки,эскимосах и чукчах.
А вы думали только Евреи? Представьте себе: негры и индейцы тоже. Все мы - люди.
Актоты Булаева
Николай Савинов И как вы объясните расовые различия?
Николай Савинов Но как от одной пары родителей произошли черные, белые, желтые и красные дети?
Николай Савинов А что ж вы враждуете с братьями своими? Вечно воюете с неверными?
Николай Савинов Мне близка ваша версия. Гораздо более правдоподобна, чем происхождение от одной Евы.
Николай Савинов Верить в любую глупость это доблесть?
Все многообразие человеческих рас, было заложено в первой паре. А все многообразие животного мира произошло от тех, кто был спасен Ноем в ковчеге. Не забывайте, Человек был создан совершенным! И даже, согрешив, Адам, например, жил 930 лет.
Николай Савинов Как в один ковчег поместились тысячи зверей, включая слонов, носорогов, бегемотов и медведей ( белых, бурых, черных, панды и т.д)?
Николай Савинов А каких размеров должен быть ковчег, чтобы вместить тысячи пар животных? И сколько тонн надо еды, чтобы прокормить такую ораву?
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.