Религия, вера
Общаться с ясновидящими грех? а что если меня все считают сумашедшей кроме них с кем я должна общаться?
Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея [«высматривающий приметы» , НМ] , чародей, обаятель, вызывающий духов [«тот, кто советуется с медиумом» , НМ] , волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12)
общайтесь, если помогает
сердце подскажет
С медведями не пробовала?
В больничку надо с ходить, там подскажут.
а Вы не торопитесь рассказывать всем о себе всё )))))
со своим врачем
Общатся Можно! Доверять им, и советоватся с ними опасно. Я когда уверовал. Тоже много общался с сенсами. Всякими неформалами. Увлекался этими идеями, наравне с Библией. Как-то на море ездил, с целым автобусом экстрасенсов, отдыхали... ) Люди как люди, но вращаются они в ОПАСНЫХ вопросах. Ну, знаете, как с радиацией, например. . Они же все в ужасе живут. Копнуть поглубже, так волосы на голове шевелятся. . Я потом, как-то хлебнул мистики, Это ТАКАЯ ЖУТЬ! ! Пришлось всё сжигать, выбрасывать и каятся пред Богом, Тогда только отпустило. . Эзотерика - ОМУТ, и проверять это на себе, плохая идея..)
А к Богу не пробовала обращаться? Он один знает точно, кто сумасшедший, а кто нет. А если и сумасшедший, Ему только под силу и вылечить! А все эти ясновидящие либо мошенники, либо слуги дьявола. Какой смысл душу дьяволу продавать?
Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман.
Интересно, что вам поют "ясновидящие" и сколько это стОит?
Вы противоречите сами себе