Религия, вера

ПопЫ запрещают народу общаться с ясновидящими, говоря что это грех. Так они прикрывают свою некомпетентность? ))

Елена Бугрова
О, да... и не только!!! Боятся правды!!!!))))))))))))
Сергей Воронков
Лучший ответ
Общение с ясновидящими подрывает основы христианской веры)). Это очень серёзное преступление)).
Oleg Perunyak
Те попы что так говорят хотят быть монополистами своей отрасли. Но такие не все .
Даже Бог не заберает свободу выбора. И к кому идти в том числе.
Anvar Muminov
Да, типо добро может идти только через нашу церковь -остальное всё от лукагага
Аделя 2000
они просто боятся что о них узнают правду. Вы знаете как ПОП расшифровывается? - Прах Отцов Поправший. не думаю что за просто так им дали такое погоняло!
Николай Чернов
Елена Бугрова Прах отцов предавший, хотя разницы практически нет. ))
Алёнка Сербина это погоняло им придумал Задорнов. Удивительно, но многие свои выступления он строит на попирании истории. Не менее удивительно, что рос он мальчиком-мажором на шее у своих родителей-историков... Если связать эти факты, то можно положить, что фраза Задорнова "Прах отцов поправший" является более, чем автобиографичной.
Александр Тюмин Вау! Тут никак неоязычники объявились?
Костя Дюрягин поскольку ты правду уже узнал, расшифруй греческое слово Pappas.
Это обычная трусость. И зависть.
Vladimir Shulgin
ясновидящие - все мошенники. А священослужителям им противиться следует не из личного интереса, а по заветам Библии
!M
!!! Muzaffar !!!
ПопЫ- скорее всего да! , а вот не забывайте о священниках и монахах.... (!)
У бабы Ванги процент предсказаний был очень и очень высок до 80%, а вот у святых Серафима Саровского (XIX в) , Иоанна Кронштадтского (ХХ в) и др. меньше 100% никогда не был.
Их некомпетентность темность излечивает психически больных, наркозависимых, телесно и душевно больных - вот такие они - попЫ!!!
долой традиционную медицину! - лечитесь водопроводной водой!
Елена Бугрова Если воду зарядить определенной информацией, то она будет во сто крат эффективнее, чем вся традиционная медицина, вместе взятая. )) Считаете себя верующим, а до сих пор верите в таблетки? )))
Верить нужно в одного лишь Бога, не придавая ЕМУ сотоварищей и только у него просить, и только от него ждать помощи!..
Нет в священнослужителях некомпетентности. Запрет на ясновидящих не поповский, а Библейский.
В чём? Они сами ясновидящие зачастую.
Лучше вообще не связываться ни с теми, ни с другими )
Рома Качалин
Возможно, они прикрывают Ваши попы от обманщиков и шарлатанов.
Я хочу верить в ясновидящих. Мы работаем с христианскими православными братствами- это люди которые делают дела, а не просто молятся. Они рекомендовали старцев.

Проведя исследования Грабовой, Саи Баба, местные бабки и дедки. могу Пока с уверенностью говорить что это чушь. При чем некоторые "ясновидящие" финансируются из денег общин или бюджета.

Не согласны? покажите мне "ясновидящего" поговорим )))
Так что МудреЁм прав )
Ден Шакин
Елена Бугрова Грабового я не считаю ясновидящим. И зачем Вам его показывать? Вы что их отстреливаете? )))
Юля Русаль Пеппер, залогиньтесь =)
Если вы такая умная, то зачем вам советы каких-то попов?
Aziza Saydullaeva
Елена Бугрова Это Вы умная, если решили, что задавая такой вопрос, я могу спрашивать совета у попа. ))
ясновидящие -бесовская ерунда
Думаю что ответ кроется в истории религии. Так как практически все религии замалчивали различные факты из истории своих же святых, в том числе и Иисуса. Наверняка они знают что ясновидящие могут увидеть эту историю. Так можно просто ясновидящих оклеветать, и тогда все что они говорят - ересь, в том числе и правдивая история.
Бог обьясняет--откуда у ясновидящих эта способность и чем это может быть опасно. (Обьявление в газете: "Набираем штат ясновидящих. Где и во сколько собеседование--должны знать сами. Просьба --не опаздывать.) "