Религия, вера
Почему вы решили что бог вам что-то должен?
Всё просите и просите его,молитесь ему,а он должен решать ваши мелочные и ничтожные проблемки,ему это надо?У него есть целая Вселенная с триллионами звёзд,думаете ему есть до вас дело? Неужели так трудно самим решать свои земные проблему без привлечения небесных сил?
он мне ничего не должен, я ему в долг не давал
Илюзя Хайрулина
Я бы тоже не дал ему в долг, пусть ищет лоха.
А кто вам сказал, простите, что я прибегаю или прибегал к помощи Всевышнего? Я прекрасно знаю, хотите считайте, что Он мне об этом поведал, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Что на Бога надейся, но сам не плошай, чьи это слова? Я их выдумал? Бог лишь внешняя крепость, сосуд в котором наполнена жидкость, если под нею понимать саму суть нашей жизни, в остальном приходится расчитывать на собственные усилия и крепость нервов и сил самого себя. Так, что я не считаю, что Бог мне что - то должен, и слава Богу, нет зависимости от Него, и значит это дает мне право рассуждать и поступать таким образом, как я сам считаю нужным, в ответе лишь перед самим собою. Я живу без оглядки на кого либо, и значит в этом есть истинное предназначение счастья человека.
Я решил что я ему задолжал! И очень сильно!
Ответы порадовали.
Действительно, насрал он на людей уже не единожды ))))))
Может так многим легче договоритьс с эгоизмом,
чтоб не признать, что должны Богу, при чем всё всем и всегда?
Наверно проблема в том, что думают? o_O
Это решили не мы а Вы, не нужно думать за других!!
это что еще за рериховская космогония
Потому, что мы Его дети. Он нас сотворил.
Илюзя Хайрулина
Так пусть обеспечивает!
Потому что обещал.