Религия, вера

как вы относитесь к " голубым" ( если что я нормальный, просто узнать),?

если что ?))))))))

мне нет до них дела

а ты как к ним относишься ?)
Павлина Дубровина
Лучший ответ
Анжела Степановская мне тоже паралельно)))
никак
Индифферентно.. . Случаев нападения и угроз со стороны сексменьшинств не было. Все остальное их личное дело.
Люди как люди - ну да ошибка природы ну ведь люди же и как все люди должны иметь такие же права.
Мне фиолетово, я бигендер.
Я к "голубым" не отношусь:) ) Но это их личное право - жить как и с кем они считают нужным. И нечего нашим бесцеремонным гражданам вечно совать свой грязный нос в чужую постель! Впрочем, и им самим бы тоже не мешало вести себя потише и не особенно выставлять на всеобщее обозрение то, что во всеобщем обозрении не нуждается. Имею в виду Гей-парады.
Живут себе и живут. Хорошо что не размножаются. Неприятие вызывает их большая концентрация на ТВ.
Грей Боб
То, что пидоры - не люди -
Прямо скажем, ерунда:
Голубой Россию любит!
Хоть не тем, и не туда...
очередное изменение при реинкарнации, типа "попробовать и это"
те, кто тут долго, наверняка жили в этой шкуре, и отношение типа каждый сходит с ума по своему
кто поновее, брезгует,
.кто до рождения решил пройти это, проходит или присматривается.
Яна Никитина
На моей аве 7 цветов радуги. К голубому цвету отношусь так же, как к остальным.
Это психически нездоровые люди.
глядя на таких женщин, их можно понять.. .
Нормальные челы, главное гламурные.

Я к ним не отношусь...)))
если это их личное дело, и они находятся подальше от детей, то мне по барабану.. . пусть хоть со слоном спят, мне все равно...
понравились демотиваторы Алексея ССС)) ) не могу с ним не согласиться))) . и с Лиорой я согласна, как посмотришь на женщин, внешний вид.. . манера разговаривать.. . бяя.. . жуть...
тошнит
Жанат Тiлеу
вообще до сегодняшнего дня относилась терпимо.
Но вот сегодня по тнт видела в какой то передаче двоих, где они девушку в глаза называли проституткой, видите ли накрашена и одета она была не так.
какая разница, кто с кем спит?! Главное, чтоб ваше отношение к ним вас самого не напрягало!
Аида Жапарова
Мы их ласково называем содомиты. Вообще-то ненавидеть нужно грех, а не грешника, но эти люди пытаются навязать обществу свою мерзость в качестве нормы и потому нарываются на непреодолимые обстоятельства.
Татьяна Ахметова Интересно,интересно...Как это эти люди что либо навязывают обществу?
Что значит "нормальный"? А голубой что - ненормальный?
Правильнее говорить не "нормальный", а натурал.
___Натали ____ Правильнее говорить не "голубой", а П*ДАРАС =)

О какой-либо "нормальности" п*дарасов речь, разумеется, вообще не идёт. Подзабыл, п*дарок??)
Ничо, жизнь напомнит ещё не раз! =)
я слегка гомофоб. не встречал ни разу ни одного "голубого". тоесть, как не встречал.. . видеть - может и видел, но по виду не скажешь. но, если бы встретил, то даже не знаю что сделал бы. упаси бог от гомосятины.