Религия, вера
Может ли человек стать Всевышним Богом и как это может быть, исходя из священных писаний? Что надо делать для этого?
А одному мальчику таки удалось :---)
Раз все предопределено, то все равно ничего не изменишь, как ни старайся.
Тем более что наши желания обычно отнюдь не в том, чтобы стать богами.
Кто же станет стараться, чтобы получить то, чего он не хочет?
Гульбахыт Токсанова
А вдруг предопределено тебе победить и наследовать всё?
Это вы у мормонов спросите.
Они знают 100%
Гульбахыт Токсанова
Мормоны заблудились. Приходили ко мне, просили их научить.
Не может.
Человек может стать дитем Бога, если уверует во Христа.
На то и знания о Карме, чтобы через много воплощений человек стал Богом.
Неужели не знаете? "Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
2И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
3только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4И сказал змей жене: нет, не умрете,
5но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
6И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
7И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. " Бытие 3 глава, Библия. Одни уже стали богами, а теперь в аду ожидают своего суда... А вы к ним собрались уже или еще нет?
4И сказал змей жене: нет, не умрете,
Святых много в Православии, вот они были им, это неустанные молитвы о спасании
Да никак. Рождённый ползать летит не долго. И преимущественно вниз.
"Все вы - суть Бози! " - сказал Моисею когда-то Господь ...