Религия, вера

Нужно ли защищать Церковь Христову от клеветы?

Клеветой вы называете исторические факты?
Машенька Кушнарёва
Лучший ответ
Людмила Гузеева http://www.youtube.com/watch?v=qjOdKdHu3_U
Только если это действительно Христова Церковь, а не то, что вместо неё принимается в современное время.
Безусловно.
Людмила Гузеева Нужно очищать землю и людей от мракобесия
Владимир Семенов Церковь Христова не нуждается в защите,это РПЦ всячески старается себя выставить в белом свете пушистой и белой.
Нужно защищаться от клеветы, исходящей из неё.
Нужно !!!Господь дал человеку свободу.... а человек этой свободой пользоваться не умеет... то бомбы слоздаёт... а веру губит... это к сожелению нормально... Ведь никто и не сомневаеться что Иисус Христот зная что с ним произойдёт, не убежал... но этим и веру в Господа спас...
Юлия Смирнова
да.
а так же признавать грехи этой церкви.
Финат Садыков
А где клевета? И, главное, зачем она нужна? Церковь и так сама себя дискредитирует с лихвой.
Клевета, согласно Евангелию, закономерное явление. Или Вы не знаете, что "наша брань не против крови и плоти"?
Слава Микерин
Иисус-человек казнённый по приговору суда за преступления государственные в том числе и против церкви иудейской. Он не признан иудеями открыто ( не тайно ) мессией, хотя именно к ним его "посылали". И на чём построена его церковь?
Vladimir Pekki
Защищать обязательно, навязывать не следует
ооо, это не в первый раз когда факты называют клеветой)
Нет не стоит, так как дерево познается по плодам. А если во главе финансовой структуры находится гомик с 4 миллиардным состоянием, то от правды никуда не денешься.
вообщето там целая армия попов примеров для подражания
Зауре Умарова
Не нужно.
Нужно, а вот попов бессовестных в этой Церкви нет
California ****