Религия, вера

у меня умер кот, что с его душой ?

Душа животного в его крови. Так что предайте его земле, как положено.
Сергей Посягин
Лучший ответ
Ждёт страшного суда Котовым исусом.
Юрий Сергаев
Судя по ответам в Исламе, Иудаизме и ХРистьянстве нет понимания жизни после смерти. .
у них только сопли и слюни по поводу того, что они сами попадут в рай.
с какого перепоя только не понятно!
ха ха ха
Соболезную.
Татьяна Сизова
Независимо от вероисповедания - либо в аду, либо в раю в зависимости от количества пойманных мышей и помеченных тапков.. . ))
Всё хорошо с вашим котом, он там где ему положено быть
Думаю, душа кота перешла в новое тело, может снова котом стала, но уже более умным, может во что-нибудь покрупнее, однажды станет человеком, а потом Буддой. Такая постепенная трансформация за сотни кальп со всеми происходит.
у него не одна душа, а 9. Сложно сказать, что с ними в котовом загробном мире....
Tasanbi Berdali
Его душа в порядке, он спокоен и думает о Вас, надеюсь - с благодарностью.
Твой живой кот и был душой. Ну вот он больше просто не существует..
Интересно коты тоже делятся на грешников и негрешников. А с котом соболезную -__-
Kamranjani Mirzoev
Согласно Библии, смерть (не важно людей или животных) это прекращение жизни. Никакая душа никуда не летит. Если человек принял Иисуса как спасителя, то он воскреснет при втором пришествии Христа для жизни вечной, как и Христос воскрес.
он переродился в другого кота
Л*
Ленчик ***
тоже, что и с человеческой..
этот вопрос меня тоже интересовал по исламу конкретного ответа не получил но сказали не все дано знать людям... как например время сколько до людей на земле жили демоны джины и их количество в коране не описывается вообше ни как..