Религия, вера

умер кот, мне без него плохо

4 дня назад врачи в ветклинике усыпили моего кота 9 летнего, кто может знает есть ли молитва об том чтобы там ему было хорошо? при жизни я не очень хорошо к неиу относился но после того как он умер понял как мне его не хватает, 3 дня уже реву как его вспоминаю
мой погиб 13 июля . 14.5 лет вместе . не мог подумать, что будет так тяжело . просто не мог представить . время сделает боль не такой острой . но не пройдет она никогда .
Валерий Гольнев
Лучший ответ
Понимаем Вас, всегда тяжело терять животное, которое было членом вашей семьи. Люди привыкают к ним, иногда не замечают их, забывают о них, но все же любят их. Смиритесь с тем, что жизнь животных коротка. Через некоторое время заведете себе нового питомца.
Владимир ...
Сабур Сапаров не жизнь коротка, врачи переборщили с лекарствами, у кота почки отказали
лучше бы переживал о людях.

сами себя вгоняете в псих. зависимость от животных
потом плачетесь.

Горя ты в жизни не видел.
Зухра Набиева
Сабур Сапаров даже говорить не буду что не твое дело, по существу вопроса ничего ???беги мимо
Те, кто любят своих домашних животных, хоронят их где-нибудь в красивом месте и навещают. На душе после этого становится легче и светлее.
Заведите нового. Я понимаю вас, что старого не хватает.
Другого нужно завести. А этого уже не вернёшь. И не надо себя винить.
Наталья Дзюба
Дык - котенка возьмите и назовите его в честь предыдущего!)
Молитвы об умерших животных ЗАО РПЦ не предусмотрены, экономически нецелесообразно.
Айгерим М
Такой молитвы нет.
Если сердце просит, Бог видит сердце каждого человека ,
я точно не знаю можно ли молиться за своих животных, у меня была кошка и пропали, жаль было, лет 7 жила как член семьи и пропала навсегда . Поэтому понимаю и сочувствую .

и я молился, молил Бога за неё .

Вот как сердце желает, что бы вы желали вашему питомцу, так и молитесь пред Богом, то и говорите, Вы и Бог, и если что просите за него, просите у Бога во имя Иисуса Христа.
воскреснет в новом мире СИ котяра твой ))) мутузил кота наверное да?) теперь не над кем поиздеваться?))
Олег Папин
Это вы нетуда написали. Надо в "магию". Может и воскресит кто.
Ирина Шмидт
Сабур Сапаров колонка юмор в другом месте
У меня тоже раньше кот был. Он тогда старше меня был. По-моему лет 14. А потом он на даче гулять ушёл и не вернулся. Думаю лучшим способом отвлечься будит завести нового питомца и уделять ему много внимания. Вот увидишь, мне как-то, но помогло тогда.